Горничная

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Событийного Туризма
Алексин

Арт-кэмп «Дикая Мята» — комфортный круглогодичный кэмп от создателей фестиваля «Дикая Мята». Мы создаем уникальную точку на карте, где музыка, творчество, гастро-туризм и комфортный загородный отдых стали местом притяжения ярких и творческих людей, музыкантов, художников и поэтов.

В преддверии жаркого и насыщенного летнего сезона, а также расширения номерного фонда нашего арт-кэмпа, мы мечтаем найти ответственного и инициативного специалиста на позицию горничная.

Обязанности

1 Ежедневная влажная уборка и содержание в чистоте жилых номеров кемпинга, санузлов и других закрепленных помещений.

2. Удаление пыли, подметание и мойка стен, полов, потолков, оконных рам и стекол, дверных блоков, мебели.

3. Чистка и дезинфицирование унитазов, ванн, раковин и другого санитарно-технического оборудования.

4. Сбор и вынос мусора в установленное для него место.

5. Смена постельного белья и полотенец после каждого выезда проживающего, предусмотренные правилами, уборка постелей, приемка белья от проживающих при их выезде из номеров кемпинга.

6. Обеспечение наличия санитарно-гигиенических средств в санузлах.

1. Честность, обучаемость, знание правил уборки, внимание к деталям. Обеспечение сохранности инвентаря и средств, предназначенных для уборки.

График работы 2/2 с 8:00 до 17:00, компенсация проезда, оформление по ТК, зп 27500 на руки.