Ведущий/Главный специалист в отдел комплаенс-контроля

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: БТА Банк
Минск
улица Веры Хоружей 20

В БТА Банке мы открываем новую страницу!

Мы находимся на пороге захватывающих изменений и стремимся к постоянным инновациям. Наша цель — открывать новые горизонты в сфере банковских технологий и создавать условия для реализации потенциала каждого сотрудника. Мы ищем энергичных и преданных своему делу людей, которые готовы присоединиться к нашей дружной команде. У нас множество захватывающих проектов, и мы хотим, чтобы вы стали частью этого процесса и внесли свой значимый вклад в работу.

• Взаимодействие с Межбанковской системой идентификации, предоставление информации по клиентам Банка в данную систему.

• Анкетирование, актуализация, присвоение категории и степени риска клиентам юридическим лицам, физическим лицам, ИП, банкам.

• Ведение (актуализация) реестра продуктов (услуг), присвоение степени риска.

• Опыт работы от 5 лет в банковской сфере, от 3 лет в подразделениях внутреннего контроля, аудита, рисков, ПОД/ФТ;
  • Высшее экономическое образование;
  • внимательность, усидчивость, коммуникабельность, самообучаемость
  • Владение офисными программами: MS Office, Outlook, банковское ПО.

• Работа над проектами, которые заставят вас взглянуть на банковскую сферу по-новому.
  • Возможность разобраться в последних технологиях и по-настоящему что-то изменить.
  • Удобный график работы 5/2 (пн-чт 08:30 — 17: 30; пт до 16:15);
  • Удобное расположение офиса, в 10 минутах от ст.м. Я. Колоса;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально после собеседования
  • Коллеги, которые всегда поддержат и помогут вам втянуться.
  • Задачи, от которых не заскучаешь — обещаем, скучно не будет!
  • Обучение? Развитие? Это у нас в крови.

Если вы готовы к работе, где каждый день не похож на предыдущий, и хотите помочь нам сделать нас еще лучше, то добро пожаловать в БТА Банк!