PHP Fullstack программист (Middle) Digital Alliance

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НСК
Ленинградский проспект 31Ас1

Мы компания Digital Alliance (входит в Группу компаний НСК) — ведущий селлер видеорекламы в digital с совокупным охватом собственных продуктов более 74 миллионов пользователей (80% аудитории всего рунета, топ-3 в России).

Мы эксклюзивно размещаем рекламу на профессиональном контенте TOP-logo площадок, среди которых сайты крупнейших телеканалов (Первый канал, Россия-1, СТС, ТНТ), онлайн-кинотеатры (ИВИ, Kion), и другие медиапартнеры. Ключевые продукты DA — видео (in-stream, smart tv, rewarded, shoppable, out-stream, interactive), баннеры (Avito, РБК, Яндекс, Смотрим, Известия, Киноафиша, sports.ru и другие) и партнерские интеграции.

Программист в Digital Alliance — это помощник в автоматизации рутинных процессов в компании, а также создатель глубокой аналитики и статистики.

Что ты будешь делать?

• ​​​​Разрабатывать ПО для функционирования бизнеса;

• Создавать инструменты управления внешними системами и дата-провайдерами по API;

• Декомпозировать задачи и помогать оценивать приоритеты.

• Взаимодействовать с внутренними клиентами и подрядчиками на всех стадиях реализации проекта.

• Управлять и выстраивать коммуникацию с группой внешних разработчиков и тестировщиков большого IT проекта.

• Оптимизировать работу с БД;

• Отвечать за отказоустойчивость итоговых решений.

Каким мы видим нашего будущего сотрудника?

• Хотим, чтобы ты умел (умела) общаться. Был (была) бы обаятельным, позитивным и доброжелательным человеком по отношению к клиентам и коллегам;

• Хотим технически подкованного, интересующегося IT специалистом, любящим досконально разбираться в нюансах технологий и желание «заглянуть под капот».

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 2 лет;

• Наличие завершенных, работающих проектов;

• Знание и понимание, что такое REST API и как с этим работать;

• PHP+MySQL (или PostgreSQL);

• HTML+CSS+JavaScript+JQuery;

• Git/Tracking (Yandex tracker/Jira/Trello/др.)

• Базовое знание фреймворков Laravel (или Symphony) / React (или Vue или Angular).

• Привлекательную заработную плату по итогам собеседования
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Гибридный формат работы, график с 10.00 до 19.00
  • Комфортный озелененный офис с видом на Москву в БЦ МонАрх рядом с метро Динамо/ Петровский Парк
  • ДМС, страховка для выезда за границу, страхование от несчастных случаев, корпоративные предложения по страхованию родственников
  • Безлимитный доступ к платформе поддержки сотрудников
  • Участие в конференциях/мероприятиях, обучение и профессиональное развитие, внутренние и внешние курсы и тренинги, наставничество, коучинг
  • Корпоративные скидки на карты в спортивные клубы, skyeng, комус
  • Развитая корпоративная культура: есть чат с мемами :), каждый месяц новые активности и проекты
  • Скидки на питание, утренний кофе для заряда бодрости и многое другое :)