Project Manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Писанко Алиса Владимировна

Привет, на связи продюсерский центр PLACEGARD.

Чем занимается компания: продвижение и масштабирование экспертов, запуски с блогерами.

1. Коротко о нас:
  2. Работаем с 2021 года;
  3. Делаем запуски в разных нишах, берем только тех, кого можем реально усилить (чек запусков от 60к до 1 млн руб);
  4. Запускаем известных блогеров и предпринимателей: Александр Орлов (Бульдозер групп), Саша Селезнева (4года), Данил Скоробогатов, Настя Борсук, Максим Соловьев, Сергей Романович, Александр Дзидзария и другие;
  5. У нас есть свой акселератор, где люди учатся делать запуски, а после успешного прохождения курса лучших мы берем к себе в компанию.

Мы активно растем и развиваемся поэтому ищем в команду Проджекта, которому будет интересно развиваться вместе с нами.

Наши ожидания от кандидата:

1. Опыт от года на аналогичной позиции в инфобизнесе
  2. На базовом уровне разбираешься в маркетинге, трафике, продажах;
  3. Несёшь 100% ответственность за свою работу
  4. Навык работы в команде
  5. Умение ставить тз подрядчикам
  6. Умение работать в Notion
  7. Грамотный русский язык

ВАЖНО! Необходима максимальная вовлеченность в актуальный проект

1. Координация проекта: постановка и контроль выполнения задач, организация работы отделов, достижение плановых показателей согласно стратегии (выручка, средний чек, LTV);
  2. Организация работы по созданию материалов для онлайн-курсов: разработка декомпозиции по активностям проекта, создание аналитических отчетов, разработка карты ключевых задач;
  3. Разработка стратегии реализации проекта через создание продуктовой матрицы, план/факт реализации активностей внутри проекта;
  4. Обеспечение организационной поддержки (организация встреч, материалы ко встречам и др.).

1. Рабочий день с 10 до 19 мск, 6/1;
  2. Удаленный формат работы;
  3. ЗП устанавливается по итогам собеседования
  4. Работа с интересным продуктом.

Если для тебя актуальна вакансия, оставляй отклик и мы с тобой свяжемся!) Сопроводительное письмо с твоими результатами поможет ускорить процесс отбора в х2.