Менеджер по продажам в IT

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: IT-компания Xpage
от 200000 до 250000 RUR
Казань

Привет! Мы в IT-компании Xpage уже 21 год создаём IT-проекты: сервисы для предприятий, экосистемы для спортивных клубов, высоконагруженные продукты для среднего и крупного бизнеса. Мы любим технологии и знаем, как использовать их силу. А еще мы гордимся дружественной атмосферой в команде и отличаемся сильной экспертизой в разработке. Всегда ищем начинающих и опытных специалистов, которые любят IT также, как и мы — нам есть над чем поработать и чему научиться друг у друга.

Мы в поиске менеджера по продажам к нам в команду коммерческого отдела для взаимодействия с клиентами и контрагентами.

Возможность работы из офиса в Москве / релокейт в Москву — будет преимуществом (условия релокейта обсуждаются с кандидатом индивидуально). Но мы готовы рассмотреть на удалённый формат ответственного и талантливого специалиста, который готов гибко мыслить и работать на результат.

Тебе предстоит:

• Заниматься продажами сложных решений в сфере IT: сайты, порталы, мобильные приложения, маркетинг, автоматизации;

• Находить интересующие тендеры, подготавливать оценку и варианты для подачи документов;

• Обрабатывать входящие лиды;

• Выполнять план продаж;

• Проектировать варианты решения задач клиентов в рамках pre-sale;

• Взаимодействовать с контрагентами и подрядчиками;

• Выстраивать близкие отношения с клиентами, предлагать варианты решений в сложных ситуациях;

• Формировать потребности клиентов, обрабатывать возражения, коммуницировать с клиентом на каждом этапе его работы с нами;

• Выходить на потенциально интересных клиентов, предлагать варианты мероприятий и других активностей для выхода на клиентов;

• Контролировать документооборот;

• Вести CRM и отчетность по клиентам;

• Анализировать и искать оптимальное решение для клиентов.

Что мы ждем от тебя:

• Успешный опыт в B2B-продажах;

• Ведение переговоров с первыми лицами компаний;

• Знание рынка IT-технологий (разработка сайтов и мобильных приложений, Битрикс24, Битрикс, маркетинг);

• Опыт проведения глубинных интервью.

Будет круто, если есть:

• Опыт реализации ИТ-проектов для промышленных предприятий.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 — мы приветствуем работу из офиса, но открыты к обсуждению перехода на гибкий график или удаленку с момента получения необходимых компетенций;

• Официальное трудоустройство с выплатами 2 раза в месяц, годовая премия;

• Современные и уютные офисы в центре Москвы и Челябинска;

• Карьерное развитие: наставничество на испытательном сроке, выступление в роли эксперта на митапах и курсах, встречи с руководителем по системе one-on-one и OKR для вашего развития и постановки стратегических целей компании;

• Бесплатное обучение: доступ к курсам GigaSchool, библиотека проф. литературы, участие в конференциях и митапах, консультации с экспертами или приобретение необходимых обучающих курсов;

• Календарь мероприятий с учетом ваших пожеланий: поездки на горнолыжку, пикники, турниры в CS: GO, участие в квизах и многое другое;

• Спортивное развитие: совместное посещение матчей, оплата командных спортивных мероприятий, скидка в спортзале в здании офиса.

Мы раскрываем потенциал команды, используя инновационные технологии и цифровые решения.

Будем рады познакомиться и пообщаться. Напиши небольшое сопроводительное письмо о себе и начнем диалог :) До встречи!

Похожие вакансии: Казань