Экономист в планово-экономический отдел

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Газпром межрегионгаз Самара
Самара
улица Водников 24-26

В связи с расширением штата ищем в нашу команду специалиста, который знает что такое бюджет, анализ экономических процессов и бизнес-процессы :)

Чем нужно заниматься:

• Разработка прейскурантов Общества по его деятельности, контроль за их применением
  • Формирование плановых и отчетных бюджетных форм Общества, составление управленческой отчетности
  • Планирование бюджета, анализ и контроль текущей финансовой деятельности структурных подразделений
  • Внесение учетных данных во внутренние системы, систематизировать инструкции, положения в работе
Что мы хотели бы видеть в кандидате:
  • Высшее образование (экономическое и т.п.)
  • Опыт работы с финансами, экономикой, бюджетом или бухгалтерским учетом (готовы рассмотреть, если твой опыт работы менее года).
  • Знания основ экономики, налогового, финансового и хозяйственного законодательства
  • Работа с офисными программами (Word, Excel, 1C).
  • Прозрачные условия: официальное трудоустройство, пятидневка с 9.00 до 18.00, пятница до 16.45 (сокращенный рабочий день).
  • Удобные рабочие условия: корпоративный транспорт (с работы, на работу) + столовая в офисе.
  • Заботу о сотрудниках: дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию + программы соц. поддержки сотрудников + выплаты к отпуску и больничным.
  • Забота о детях сотрудников: новогодние подарки детям до 14 лет + возможность трудоустройства детей от 16+ в компанию + билеты на представления / спортивные события в г. Самара для всей семьи.
  • Профессиональное развитие: участие в кадровом резерве + ежегодное обучение за счет компании.