Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АЛЬФА-БАНК
Минск
Красная улица 7

Альфа один из крупнейших инновационных банков Беларуси.
Мы динамично развиваемся во всех сегментах бизнеса.
Мы меняем представление о традиционном банкинге, ориентируясь на потребности каждого, обеспечивая удобство и доступность услуг для наших клиентов.

Присоединяйся к команде в роли бренд-менеджер отдела рекламного продвижения!

Задачи:

• участие в формировании маркетинговой стратегии продвижения, ориентированной на маркетинговые и бизнес цели по продуктовым направлениям;
  • разработка и ответственность за реализацию долгосрочного плана продвижения своих продуктовых направлений, которые включают в себя Key Message, Key Visual, каналы и бюджет;
  • участие в формировании продуктовой стратегии по своим продуктовым направлениям, включая метрики, конкретный образ результата;
  • сбор, использование и актуализация статистических данных по продукту/услуге;
  • презентация планов продвижения бизнесу и синхронизация маркетинговых и бизнес-целей;
  • проведение брифингов креативной команды для подготовки рекламных материалов;
  • ведение и формирование задач (сроки, бюджет, внесение изменений, документооборот);
  • организация кросс-взаимодействия в рабочей команде по разработке и ведению проектов;
  • участие в презентации и защите креативных концепций;
  • проведение анализа и оценка эффективности рекламных кампаний, предоставлять обратную связь по итогам её влияния на бизнес-результат.

Пожелания к кандидатам:

• высшее образование;
  • профессиональные компетенции: анализировать рынок и потребителей, бренд-менеджмент, медиа-планирование, проектный менеджмент, кросс-функциональное взаимодействие;
  • личностные компетенции: знание и понимание основ brand health tracking, методик анализа рынка и потребителей, ответственность, системность, коммуникабельность.