Оператор 1C

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: AVS
Широкая улица 30

Компания AVS — одна из ведущих торгово-производственных компаний на российском рынке автоаксессуаров.

Более 20 лет мы производим высококачественные и доступные автомобильные аксессуары под собственным брендом на крупнейших производственных мощностях России и Китая.

В 2018 году наша компания организовала собственное производство в России профессиональной автохимии и автокосметики.

2020 году мы запустили собственное производство бытовой химии и средств для клининга под брендом Clean&Green.

Наша компания активно развивается в различных регионах России и странах СНГ. На данный момент у нас 20 офисов продаж в разных городах и более 35 000 тысяч клиентов. Мы сотрудничаем с такими компаниями как Газпромнефть, АRMТЕК, Лукойл, Озон и многими другими.

Мы в поиске Оператора 1С:

• Работа в 1С: формирование перемещений; создание, выгрузка и корректировка Заказов поставщика; заведение карточек товара в базе; формирование переоценки товара;

• Поддержание установленного уровня товарных запасов на складах с учётом оборачиваемости, планового уровня продаж, сезонности и минимальных остатков;

• Сверка остатков по складам, проведение инвентаризации в 1С;

• Формирование приобретений товара по УПД при поставке товара на основной склад;

• Взаимодействие со складами и с транспортным отделом по вопросу заказа, отправки и контроля отгрузки перемещений на склады.

• Контроль расхождений при приёмке товара на склад;

Что мы ждем от будущего коллеги:

• знание 1С (желательно опыт в работе 1С склад, торговля);
  • умение анализировать остатки и продажи;
  • приветствуется опыт работы с перемещениями между складами, логистикой и закупкой.
  • оформление по ТК РФ: полностью белую и своевременную заработную плату (без задержек, 2 раза в месяц), возможность получения премий по итогам года;

• работа в офисе: 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;

• корпоративный компьютер и сотовая связь;

• подарки на праздники от от компании, розыгрыши подарков от компании, скидки на продукцию компании;

• работу от производителя: стабильная, известная на рынке компания, с возможностью профессионального и карьерного роста;

Будем рады видеть вас в нашей команде!)