Руководитель проектов

Работодатель: СДС
Красноярск
Северное шоссе 48

Приветствуем тебя, соискатель!

Мы команда «СДС компани» — являемся надежным поставщиком на рынке высококачественных материалов для внутренней отделки помещений. Более чем за 7 лет работы нами было реализовано более 560 объектов различной сложности.

Наша компания является официальным дилером целого ряда крупнейших Европейских и Российских фабрик-производителей отделочных материалов.

Мы не стоим на месте и на сегодняшний день нам интересно развивать новые направления, в связи с чем в нашу команду нужен Руководитель проектов.

-работу в очень комфортном офисе Красноярска;

-готовое рабочее место, мобильный телефон с рабочей сим-картой;

-возможность заработать корпоративный автомобиль;

-поэтапную адаптацию на период испытательного срока (3 месяца);

-фиксированная окладная часть, которая обсуждается на очном собеседовании;

-высокий уровень дохода, зависящий от решения предстоящих задач;

-возможен ненормированный рабочий день.

Да, мы знаем, что эти пункты ты видел в просмотренных ранее вакансиях:

-график работы 5/2 с 09:00—18:00.

-оформление согласно ТК РФ,

-дружный коллектив и лояльное руководство — звучит банально, но нам важно, чтобы потенциальный кандидат был уверен, что наша организация не противоречит ТК РФ, а дружба складывается прежде всего из уважения и понимания ценности каждого сотрудника, который вносит свой вклад в развитие бизнеса.

Тебе предстоит решать следующие задачи:

-поиск и анализ информации;

-работа с проектными организациями, институтами, дизайн-студиями;

-поиск новых объектов и работа с уже существующими;

-ведение всего цикла работ в СRM-системе: контроль и сопровождение заказов, работа с первичной документацией, подготовка коммерческих предложений и договоров, а также контроль отгрузок;

-выезд на строительные объекты и ведение переговоров на уровне первых лиц;

-активные продажи полного цикла и дальнейшее сопровождение проектных продаж.

Наши пожелания к кандидату:

-опыт работы от 2х лет в сфере В2В строительных материалов;

-успешный опыт продаж (опыт в строительной сфере будет твоим преимуществом);

-умение работать в команде;

-навыки ведения переговоров с ЛПР;

-высокая самоорганизация и интерес к своей работе;

-умение расставлять приоритеты и работать с большим объемом информации;

-будь готов к командировкам, интересным знакомствам и расширению деловых связей, что будет способствовать твоему развитию как профессионала своего дела.

Мы не ищем исполнителя. Нам очень нужен человек, который уважает свой труд, ценит свои навыки и готов взять ответственность за выполнение предстоящих задач.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!