Ревизор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЛогЛаб
Клин

Компания «ЛогЛаб» объявляет набор на постоянную работу по профессии «Ревизор»

Приглашаем в свою команду желающих развиваться в сфере логистики!

⭐Условия:

• Место работы: Дмитровский район, д. Кузяево д.1, с. 2, С. К. Белый Раст;
  • Сменный график 2/2 дневные смены;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможности карьерного роста;
  • Поддержка и обучение на всех этапах;
  • Обеспечение спецодеждой;
  • Корпоративный транспорт из 4-х направлений: г. Дмитров, пос. Ново-Синьково, г. Клин, г. Пушкино и обратно. По маршрутам предусмотрены дополнительные остановки по пути следования.

⭐Обязанности:

• Осуществление складских операций: Проведение плановых инвентаризаций, взаимодействие с менеджерами и старшим смены, поиск LOST, отработка рекламаций от клиентов, проверка собранных заказов.

⚡Требования:

• Опыт работы ревизором от 1 года желателен, если нет мы научим;
  • Склонность к анализу и систематизации.

⚡У нас действует акция «Приведи друга!». Приводи к нам друзей и получай бонус 10 000!

ЛогЛаб — ценит и поощряет работников, выполняющих работу как можно лучше.

Мы серьёзно относимся к качеству сервиса, который создаем, и стремимся делать это на высоком профессиональном уровне.

Откликайтесь или звоните! ☎

Данная позиция будет тебе интересна, если рассматриваешь вакансии: #продавец, #кладовщик, #комплектовщик, #работник склада, #разнорабочий, #упаковщик, #сборщик, #грузчик, #подсобный рабочий, #ночная смена, #ночь, #фасовщик, #сортировщик, #стикеровщик или работал в компаниях: Магнит, Пятёрочка, Лента, Ашан, Дикси, Wildberries, Вайлдберриз, Ozon, Озон, Мегафон, DNS, ДНС, МТС, Теле2, Tele2, РТК, Ростелеком, Билайн, Мотив, Первый Сотовый, Samsung, Технопарк и в других магазинах цифровой и бытовой техники.