Менеджер обслуживания клиентов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Мурманск
Домостроительная улица 5

ЭТМ — комплексный поставщик электротехники и инженерных систем. С нашей помощью клиенты уже более 30 лет реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на объектах жилого, производственного или непроизводственного назначения. ЭТМ входит в 200 крупнейших компаний России. Лидер продаж в своем сегменте рынка!

Работать с ЭТМ — это надежно, стабильно и интересно! Стань частью нашей команды!

• Помогать клиентам в выборе товаров и услуг ЭТМ
  • Консультировать по акциям и программам лояльности
  • Развивать существующую клиентскую базу, выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Наши клиенты — юридические и физические лица

Что ожидаем:

• Интерес к продажам, желание учиться и развиваться
  • Умение слышать и договариваться с клиентом

• Зарплата от 70 000 руб. (оклад + премия), выплаты дважды в месяц без задержек;
  • Возможность дополнительного заработка за счет оплачиваемых переработок;
  • Гибкий график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 11:00 до 20:00;
  • Комфортные условия труда, выделенное место для отдыха;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;
  • Регулярные медосмотры за счет компании;
  • Обучение за счет компании, включая продукцию и технологии;
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития;
  • Скидки на продукцию компании и корпоративные подарки;
  • Бесплатные тренировки по футболу, тег-регби, настольный теннис, членство в беговом клубе.
  • Подарки сотрудникам на праздники и дни рождения, а также для их детей на Новый Год;
  • Регулярные конкурсы для сотрудников и их детей.

Локация: г. Мурманск, ул. Домостроительная д.5

Наша вакансия будет идеальной для вас, если вы ищете позицию менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, консультант по продукции, эксперт по продажам, координатор продаж, агент по продажам, представитель по продажам, ассистент отдела продаж, менеджер по продажам в интернет-магазине, начинающий специалист в области продаж, также наша вакансия Вам подойдет, если Вы работали в таких компаниях, как Яндекс, Ozon, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа мерлен, СДЭК, DNS, СИТИЛИНК, Все Инструменты.ру, Максидом, Домовой, Минимакс, OBI и Wildberries.

Кандидаты без опыта приветствуются — мы предоставляем обучение на рабочем месте!
Присоединяйтесь к команде ЭТМ и начните свой путь к успеху уже сегодня!