Ветеринарный врач лабораторной диагностики

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Neovet (ИП Прыгунова)

Ветеринарная лаборатория Неовет ищет сотрудника в сплоченную команду отдела клинической лабораторной диагностики, и, возможно, именно Вас!

Уже более 16 лет мы обслуживаем клиники Москвы, Московской области, а так же некоторых других городов. Мы одни из лидеров на рынке лабораторных услуг в ветеринарии! Наша лаборатория выполняет широкий спектр разнообразных анализов для животных. Нас ценят за качество и скорость, выдаваемых результатов, а так же за демократичные цены и консультационную поддержку наших клиентов.

Требования к кандидату:

• Опыт в лабораторной диагностике от полугода
  • Образование ветеринарное, ветеринарно-биологическое, биологическое, зоотехническое, вет-сан экспертиза, медицинское
  • Высокий уровень личной ответственности, честность
  • Бережное отношение к оборудованию
  • Прохождение обучения и стажировки перед началом работы для усвоения всех внутренних протоколов работы. Срок стажировки будет зависеть от ваших навыков и опыта

Что нужно делать:

• Прием и разбор биоматериала
  • Пробоподготовка материала для текущих клинических анализов
  • Работа с ПК во внутренней электронной базе лаборатории и CRM-системе
  • Выполнение текущих анализов: общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи и кала, микроскопия
  • Работа на гематологическом анализаторе, биохимическом анализаторе, электролитнике, РИФ-анализаторе
  • Поддержание чистоты на рабочем месте и подготовка расходных материалов

Что вы получите:

• График 1/3, рабочий день с 10.00.
  • ЗП от 70тыс (увеличением опыта возможен переход в филиалы с бОльшей ЗП)
  • У нас есть комната отдыха: душ, стиральная машина, холодильник и тд.
  • В нашей лаборатории функционирует собственный учебный центр, еженедельно проходят образовательные мероприятия для повышения квалификации сотрудников
  • Активный дружный коллектив врачей

Работа у нас — отличный шанс развиваться в области ветеринарной лабораторной диагностики!

Каждый член команды очень важен и влияет на общий результат.

Станьте лучшими вместе с нами!

Похожие вакансии: Москва