Начинающий маркетолог IT-продукта

Работодатель: НПО Панцирь
Челябинск
улица Сони Кривой 83

Привет!

Мы «Панцирь» — ИТ компания, которая делает решения для безопасности людей и бизнеса. Более 10 лет мы растим свою экспертизу и продукты. Родом из Челябинска. Здесь и располагаемся в удобном офисе, рядом с ЮУрГУ. Являемся резидентом Сколково.

Ищем человека для участия в запуске стартапа в сфере машинного зрения, который готов расти и развиваться вместе с нашим продуктом.

1. Работу над перспективным и значимым проектом — мы выводим на рынок продукт с передовыми технологиями, делающий мир безопаснее.
2. Внутреннее обучение и развитие — поможем прокачать необходимые компетенции и достичь результатов под присмотром наставника с многолетним опытом в сфере маркетинга.
3. Командную работу с амбициозными сотрудниками.
4. Возможность карьерного роста до руководителя отдела.
5. Влиять на продукт и результаты.
6. Стабильную и полностью «белую» заработную плату.
7. Работа в аккредитованной ИТ компании.

Что нужно делать:
1. Создавать контент и маркетинговые материалы. Через экспертность и наглядные образы доносить ценность до целевой аудитории.
2. Продвигать контент в социальных сетях и онлайн-платформах.
3. Работать над сайтом и корпоративным блогом на платформе Tilda.
4. Анализировать метрики и генерировать гипотезы по их улучшению. Ключевая метрика — количество квалифицированных лидов. Промежуточные — охваты, переходы на сайт, заявки.
5. Ведение аккаунтов во Вконтакте и Телеграм.
6. Взаимодействовать со СМИ, партнёрами, внутренними экспертами для создания контента и его распространения.
7. Формирование и выполнение контент-плана.

Ожидаем от кандидата:
1. Активную жизненную позицию.
2. Желание изучать и развиваться в маркетинге. Не важен текущий уровень, а действия в направлении его роста.
3. Умение работать с большим объёмом информации.
4. Опыт создания продающего контента: рекламные тексты, презентации, коммерческие предложения, посты в соцсетях.
5. Плюсом будет высшее/неоконченное высшее образование в сфере менеджмента, маркетинга, PR, журналистики

Будем рады видеть тебя в нашей команде!