Администратор службы приема и размещения (Республика Алтай, с. Артыбаш)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Алтай Виладж
Бийск

Мы предлагаем работу в локации, расположенной на берегу чистейшего Телецкого озера и окруженной живописными горными пейзажами Алтая. Ввиду природной уникальности и удаленности отеля от цивилизации — мы выстраиваем работу нашего персонала по сменам. Доставка на смены осуществляется еженедельно корпоративным транспортом от г. Барнаул и г. Бийск через с. Сростки, с. Быстрянка, с. Майма, г. Горно-Алтайск, с. Чоя, с. Верх-Бийск, с. Артыбаш до отеля Altay Village Teletskoe.

Сменный график работы: 14 рабочих / 14 выходных — ночные смены.

«Altay Village Teletskoe» гарантирует своим сотрудникам:

• Полностью официальную заработную плату;

• Трудоустройство согласно ТК РФ;

• Комфортный корпоративный транспорт;

• Проживание в общежитии и бесплатное 3х разовое питание;

• Обеспечение униформой;

• Систематическое обучение профессиональным стандартам и новым технологиям;

• Безграничные возможности для прокачки навыков и обретения новых компетенций;

• Вводную стажировку.

• Обеспечение эффективного и высокого сервиса для Гостей отеля 5* в соответствии со стандартами отеля;
  • Сопровождение проживания гостей отеля на всех этапах (трансфер, chek in/ chek out, проживание, экскурсии);
  • Продвижение и продажа дополнительных услуг отеля;
  • Проведение расчётов, инкассации выручки, отчётность;
  • Работа с жалобами, просьбами гостей;
  • Оперативное решение задач, связанных с гостевым сервисом
  • Взаимодействие со всеми службами отеля;
  • Решение конфликтных ситуаций с гостями в рамках своих полномочий;
  • Встреча Гостей.

ВАЖНО! Уважаемые соискатели, мы отдаем предпочтение только полностью заполненным Резюме, которые корректно отражают Вашу квалификацию и опыт. Резюме, содержащие Ваше актуальное ФОТО, рассматриваются нами в первую очередь.

• Профильное высшее образование в сфере туризма или гостеприимства;
  • Отличные коммуникативные и вербальные навыки, умение вести переговоры;
  • Знание Shelter, 1С, Microsoft Office;
  • Доброжелательность, не конфликтность, устойчивость к психологическому напряжению.
  • Владение английским языком будет вашим преимуществом.