Координатор подключений крупных телеком-клиентов (сегмент В2О)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ростелеком Контакт-центр
Пермь

Уважаемые соискатели! Нам требуется менеджер проектов для сопровождения клиентских включений. Наши клиенты — телеком-компании и операторы связи. Подробнее о сегменте B2O вы можете узнать на официальном сайте группы компаний Ростелеком, там представлен полный перечень услуг, который мы оказываем операторам.

• сопровождение и контроль заказов клиентов, работа с юридическими лицами, конкретно — с операторами связи;
  • проверка поступающих заказов от менеджеров продаж на корректность заполнения технических условий;
  • проверка технической возможности включения клиентов, взаимодействие с техническим блоком компании;
  • сопровождение организации подключения услуг связи для операторского сегмента;
  • взаимодействие с подразделениями Компании в рамках организации услуг для операторов связи, а именно координация между менеджерами продаж и блоком технической инфраструктуры.

• знание основных принципов построения сетей связи и передачи данных (обязательно);
  • знание основ технологий связи и передачи данных (обязательно);
  • знание особенностей телекоммуникационного оборудования различных поставщиков (приветствуется);
  • опыт работы в телекоммуникационной компании — интернет-провайдере или системном интеграторе (приветствуется);
  • грамотная устная и письменная речь.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • график 5/2, удалённая работа;
  • возможности профессионального развития и карьерного роста;
  • заработная плата: оклад + квартальная премия + годовая.