Технический специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: БФ Живи сейчас
Нижегородская улица 32с4

Благотворительный фонд «Живи сейчас» оказывает системную помощь людям с БАС и их семьям по всей России. Мы стараемся оказывать максимальную поддержку людям с БАС, а также делаем все для того, чтобы осведомленность об этом заболевании выходила на новый уровень. Мы ведём работу прозрачно и открыто, делимся каждым важным значимым событием.

Наша команда находится в поисках технического специалиста — инициативного эмпатичного человека, который поможет нам сделать фонд максимально технологичным.

Если у вас нет каких-либо из ниже перечисленных навыков, но у вас есть желание учиться, мы будем рады познакомиться с вами.

Пожалуйста, пришлите нам вместе с откликом небольшое сообщение о том, почему вам интересна эта вакансия. Для нас очень важна мотивация кандидатов присоединиться к нашей команде, поэтому мы не готовы рассматривать резюме без сопроводительного письма.

Что нужно будет делать:

• Техническая организация и сопровождение видеоконференции, веб-конференции, вебинары, трансляции в VK, Youtube и пр. (от подбора площадки до контроля звука, картинки и пр.);

• Внедрение в работу элементов искусственного интеллекта;

• Поддержка и оптимизация сайта фонда совместно с разработчиками;

• Организация контроля за работой корпоративной связью, в том числе внутренняя АТС (взаимодействие с оператором связи);

• Поддержка бесперебойной работы компьютерного оборудования и оргтехники в офисе;

• Сборка чат-ботов;

• Помощь сотрудникам фонда с техническими вопросами.

Мы ожидаем:

• Понимания, что вы идете работать в сферу благотворительности;

• Опыт тех. организации онлайн-мероприятий;

• Навык настройки ботов;

• Понимания возможностей и ограничений соц. сетей;

• Навыков администрирования компьютеров на базе ОС Mac OS и Windows;

• А если вы можете работать с монтажом видео — это просто восторг!

• Заработную плату от 70000 руб. на руки (по результатам собеседования);

• Гибридный формат работы (можно работать удаленно все дни кроме вторника);

• Ту работу, которая важна — каждый вклад в развитие фонда бесценен;

• Вовлеченный и горячо любящий свое дело коллектив, интересные и масштабные задачи;

• Дополнительный отпуск две недели;

• Если нужен ноутбук для работы или телефон — мы с радостью предоставим их;

• Ежегодную индексацию заработной платы.