Менеджер по прайсингу АВИА/Airfreight operations manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Vig Trans
улица Барклая 6с5

VIG Trans — международная логистическая компания, которая стремится находить лучшие решения для наших клиентов.

МЫ — ЭТО:

• международный логистический оператор;

• лицензированный таможенный представитель;

• аккредитованный орган по сертификации;

• пожарная испытательная лаборатория;

• закупка тваров для клиентов из других стран.

Нам 15 лет и в нашем составе более 280 профессионалов своего дела. На этом мы не останавливаемся и активно продолжаем расти. Наши офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Владивостоке, Стамбуле, Алматы, Ташкенте, Шанхае.

Приглашаем в нашу команду Менеджера по прайсингу АВИА/ Airfreight operations manager

Цель: увеличение количества перевозок, согласование лучших условий с действующими агентами по сервису авиа, поиск новых маршрутов.

ЗАДАЧИ:

• Составление и обновление прайс-листов на тарифы от агентов
  • Расчёт оптимальных ставок на авиаперевозки
  • Оптимизация ставки, запрос у новых агентов или работа с текущими над снижением тарифа
  • Наращивание агентской базы для минимизации возможности непроходных ставок, заключение договоров с агентами
  • Осуществление ежедневной работы с агентами
  • Анализ новых продуктов на рынке услуг; сильных и слабых сторон агентов
  • Участие в выставках и иных мероприятиях в сопутствующей сфере для наращивания агентской базы

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт в сфере международных авиаперевозках
  • Наличие наработанной базы агентов/поставщиков услуг (авиа)
  • Знание английского языка не ниже Upper Intermediate
  • Высшее образование
  • Готовность к командировкам
  • Готовность и желание развиваться, получать новый опыт

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в офисе в БЦ «Барклай Плаза» в шаговой доступности от метро

• График работы с 9.00 до 18.00 с пн. по пт

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

• Достойный уровень дохода: оклад (обсуждается с успешным кандидатом) + KPI (одна из самых лучших систем мотивации на рынке, мы сравнивали!), возможность роста как горизонтально, так и вертикально

• Командировки в разные страны

• Работающая программа адаптации на входе в компанию, регулярное корпоративное обучение с профессиональным коучем

• Развитую корпоративную культуру и возможность реализовывать свои идеи!