Senior Product Manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Instories
улица 25 Октября 22Б

Instories — один из лучших мобильных видеоредакторов для маркетологов, SMM-специалистов и блогеров. Мы более 5-ти лет существуем на рынке, помогая креаторам создавать трендовый контент профессионального уровня. Instories используют миллионы пользователей по всему миру. Приложение входит в топ-20 по скачиваниям в категории Photo&Video в американском AppStore. Сейчас наши основные рынки — это Северная Америка, Латинская Америка и некоторые страны Европы.
Наш головной офис расположен на Кипре, но мы работаем удалённо.

Мы ищем Senior Product Manager, в команду, занимающуюся развитием Android приложения Instories.

О процессах команды:
Для нас common sense > бюрократия, мы работаем в атмосфере быстро растущего стартапа и в то же время выстраиваем сильные продуктовые процесс: работаем в адаптированном под наши запросы Agile, договариваемся об OKR с прицелом на измерение импакта юнитов в бизнес, плотно общаемся между командами и вместе добиваемся выдающихся результатов.

Что для нас важно:
◎ Опыт работы с b2c SaaS продуктом в мобайле;
◎ Развитые навыки проведения качественных и количественных исследований;
◎ Подтверждённая кейсами стат. значимого увеличения продуктовых метрик экспертиза в улучшении пользовательского опыта.

Тебе предстоит:
◎ Вместе с кросс-функциональной командой разработки отвечать за всю Android платформу — от пользовательского опыта до результатов в выручке;
◎ Через дискавери определять и приоритизировать точки роста, которые позволят масштабировать трафик с положительным Return On Marketing Investments;
◎ Формулировать гипотезы, наполнять бэклог команды, планировать спринты, проводить изменения продукта до пользователей через А/Б-тестирование.

Как мы нанимаем?
Мы готовы оперативно выходить с оффером, если понимаем, что подходим друг другу.
Наши этапы:
1. Звонок-знакомство с HR;
2. Интервью с Lead Product Manager и HR;
3. Hard — интервью с Lead Product Manager;
4. Soft — интервью с Lead Product Manage и HR;
5. Интервью — знакомство с СЕО компании.

Почему мы?
Официальное оформление и зарплата на уровне топовых IT-компаний страны;
◎ Полная занятость в удалённом формате — мы оплатим тебе коворкинг, если это необходимо;
◎ Возможность работать из любой точки мира, а также возможность релокации в Сербию;
Гибкое начало рабочего дня — ты сам выбираешь, когда начинается твой рабочий день, главное, — не пропускать общекомандные созвоны;
Гибкая возможность уходить в отпуск — ты сам решаешь, когда пойдёшь отдыхать;
◎ Дополнительные оплачиваемые дни к отпуску (3 дня в год);
◎ Забота о твоём профессиональном развитии — 50%-оплата курсов, обучения и онлайн-конференций, а также каждые полгода у нас проходит Performance Review, где ты можешь влиять на свой уровень дохода и зону ответственности;
◎ Забота о твоем ментальном здоровье — 50%-оплаты психолога.
А также:
◎ Драйвовая команда с отлаженными, но гибкими бизнес-процессами;
◎ Интересные и разнообразные задачи;
◎ Большой маневр для роста и профессионального развития;
◎ Возможность участия в развитии продукта.

Если ты горишь идеей создания классного международного продукта и готов (а) помогать людям, присоединяйся к команде Instories, чтобы реализовывать смелые идеи вместе!