Менеджер по продажам в сфере B2B логистики

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Драйв Транс
Тольятти
улица 40 лет Победы 65Б

Важная информация для кандидатов — наша вакансия отличается от представленных на рынке другими компаниями. Мы не компания однодневка и не обещаем сотрудникам выдуманные зарплаты. Трудоустраиваем полностью официально, согласно трудовому кодексу РФ. У нас есть стабильный оклад, официальные отпускные выплаты и больничные. Если это те условия которые вам интересны и вы хотите зарабатывать от 60000 рублей и более, то приглашаем вас ознакомиться с нашей вакансией.

В связи с ростом компании и запуском нового отдела — нам требуется активный менеджер отдела продаж на постоянную работу в штат.

Мы предоставляем конкурентную заработную плату, отличные перспективы для карьерного роста и возможность попробовать себя в новой сфере.

Работаем с 2017 года. За последние 4 года компания выросла в несколько раз и является одним из лидеров на рынке грузоперевозок в России. Одним из преимуществ нашей компании является современный, гибкий подход к работе и эффективная система обучения.

Наш принцип — чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. Для этого мы расширяем нашу команду и ждём настоящих профессионалов, которые готовы расти вместе с нами в геометрической прогрессии!

Люди — самый важный ресурс для нашей команды. Наши специалисты с богатым опытом всегда помогут вашей адаптации и обучению в компании.

• График работы 5/2 с 09:00 до 17:00, офисный формат;

• Прозрачные и понятные условия для начисления заработной платы;

• Достойный уровень заработной платы от 60 000 (40 000 оклад + % от сделки + бонус);

• Своевременные выплаты 2 раза в месяц.

• Премии за перевыполнение плана;

• Оплачиваемый отпуск и больничный;

• Оформление строго по Трудовому кодексу РФ;

• Прозрачные перспективы для карьерного роста;

• Готовую базу лидов, по которой можно работать (без поиска);

• Работа в комфортабельном офисе возле леса с панорамными окнами на город;

• Дружный и сплоченный коллектив;

• Корпоративные мероприятия;

• Удобная транспортная развязка;

• Корпоративное обучение;

• Адаптация и наставничество для всех новых сотрудников;

• Корпоративная сотовая связь, комфортное рабочее место;

Наши ожидания от кандидата:

• Гибкость мышления;

• Владение компьютером на уровне уверенного пользователя;

• Инициативный сотрудник с высокими коммуникативными навыками;

• Большим плюсом будет опыт эффективных переговоров с клиентами и знания методик и техник продаж, навык работы с возражениями;

• Быстрая обучаемость, нацеленность на результат, стрессоустойчивость;

• Честность;

• Умение в срок выполнять поставленные задачи и грамотно планировать свое рабочее время;

• Рассмотрим кандидата без опыта работы в сфере логистики;

• Опыт работы в CRM системе приветствуется.

​• Привлекать новых клиентов на исходящем потоке;

• Вносить информацию о каждом взаимодействии с клиентами в удобную CRM-систему.

• Составлять ежедневный и еженедельный отчет о проделанной работе;

• Выполнять планы продаж на отдел;

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша вакансия, смело откликайтесь — вы именно тот кто нам нужен! Оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов- «Я готов пройти собеседование». Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.