Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Yarus group
Пермь
Стахановская улица 54Б

Компания Yarus group в связи с увеличением количества проектов и расширением программы набора персонала рассматривает кандидатов на должность Маркетолог.

Yarus Group — это сильная команда специалистов, специализирующихся на строительстве многоквартирных домов, социальных и промышленных объектов. Наш холдинг объединяет более 550 сотрудников, каждый из которых вносит свой вклад в развитие городских пространств.

Yarus Group — в 2022 году команда стала победителем престижного конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края», подтверждая высокое качество наших работ.

Yarus Group — это гарантия качества, надежности и профессионализма в каждом проекте, который мы реализуем. Наша цель — создавать уникальные и современные пространства, воплощая мечты наших клиентов в реальность.

Чем Вы будете заниматься:

• анализировать конкурентов, отслеживать актуальные тенденции (девелоперы, рынок ИЖС, ЖБИ);
  • заниматься администрированием витрины квартир Profitbase;
  • размещать рекламные материалы (в соответствии с согласованным медиа-планом и рекламным бюджетом);
  • обновлять прайсы, актуализировать цены и товарные запасы на всех ресурсах;
  • готовить и актуализировать презентационные материалы по всем компаниям холдинга;
  • работать с агрегаторами недвижимости (контролировать выгрузку объявлений, анализировать входящие звонки и т.д.);
  • оказывать помощь в организации мероприятий;
  • вести документооборот отдела маркетинга (в 1С, Битрикс 24).

Ваши ключевые знания/навыки:

• высшее/неполное высшее образование (профессиональное образование по маркетингу и связям с общественностью не является обязательным требованием, но может стать преимуществом);
  • опыт работы маркетологом в строительной сфере, девелопменте не менее 3-х лет;

• знание рынка недвижимости;

• знание современных трендов в продвижении через социальные сети;

• высокий уровень рекламного копирайтинга (умение составлять рекламные тексты, продуктовые тексты и пресс-релизы);
  • умение работать с большим объемом информации в сжатые сроки;
  • уверенный пользователь ПК (Microsoft Excel, PowerPoint, Canva, сервисы по созданию контента и дизайнерские программы);
  • личные качества: отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, обучаемость, ответственность.

Чем Вам может быть интересна эта позиция:

• Постоянная занятость в современной, стабильной компании, с «белой» заработной платой 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются в двойном размере;
  • Бронируем от мобилизации на время работы в нашей компании;
  • Корпоративное обучение;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Современный и комфортный офис, комната отдыха, где всегда есть возможность разогреть свой обед и выпить ароматный кофе, бесплатная парковка;
  • Поддержка руководства и комфортная коммуникация;
  • Дружный, приятный коллектив, корпоративный отдых.