Экспедитор / Пробоотборщик сельхозпродукции

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: AGS
Ростов-на-Дону

Привет! Я Дарья, и я HR-менеджер в команде «AGS».

AGS — быстрорастущий международный зернотрейдер и работающий по всему миру. Головной офис нашей команды находится в Дубае, а торговые представительства: в Турции, России и Танзании. На Российском рынке компания представлена юридическим лицом ООО «Агро Зерно Юг».

Мы активно продаем нашу продукцию в 26 странах и поддерживаем партнерские отношения с более чем 250 компаниями по всей Азии, Ближнему Востоку, Европе и Африке.

Сейчас в коммерческом отделе открыта вакансия «Экспедитор».

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выезд в КФХ с целью отбора образцов сельхозпродукции;
  • Представление интересов компании, ведение переговоров с фермерами;
  • Контроль погрузки сельхозпродукции;;
  • Ведение установленной отчетной документации.

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАНДИДАТАХ:

• Высшее образование;
  • Готовность к командировкам, разъездному характеру работы;
  • Опыт работы в сфере сельскохозяйственной продукции особо приветствуется;
  • Умение работать в команде;
  • Открытость, приветливость, общительность, обучаемость, коммуникабельность, активная жизненная позиция, нацеленность на развитие и карьерный рост;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная плата + значительные %-ты от каждой совершенной сделки;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы. Отпуск, больничный — всё как полагается;
  • Возможность развития до менеджера по закупкам внутри компании.
  • Итоговый уровень мотивации готовы обсуждать индивидуально с кандидатов по его ожиданиям и опыту;
  • Современный и удобный офис в центре города;
  • Корпоративную психологическую онлайн поддержку — YouTalk — индивидуальные консультации с психологом;
  • Занятия в спортзале в БЦ «Пять Морей» (50% - работодатель, 50% - сотрудник);
  • Открытое и понимающие руководство;
  • Корпоративные занятия английским (занятия с преподавателем);
  • Корпоративная библиотека с профессиональной литературой и книгами по саморазвитию;
  • График работы: понедельник — пятница с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье.