SMM-менеджер в офис

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: УК Сититель
Пироговская набережная 5/2

CITYTEL Group — ищет в свою команду SMM-профессионала для продвижения направлений деятельности отелей и ресторанов, салона красоты (гибридный график).

Наши ценности:
— Репутация компании. Всегда общаться, поддерживая высокую репутацию компании. Не делать никогда ничего, что ведет к падению репутации компании в лице клиента, контрагентов, сотрудников.
— Честность. Быть открытым, честным, простым и понятным.
— Результативность. Быть нацеленным на результат, а не на процессы. Не так важно, кто и как делал, важен итог, которого добивается человек.
— Мотивация. Иметь желание расти и развиваться в компании как специалист и за ее пределами.
— Отстаивать свою точку зрения. Доказывать свою позицию аргументами.
— Уважение. Относиться к людям с добротой, теплотой. поддерживать в трудную минуту.
— Креативность. Умение искать нестандартный подход к вопросам, искать нетривиальные способы решения вопросов.
— Командная работа. Ставить интересы компании выше своих.
— Внимательность. Включать голову при выполнении задач, подходить к задачам с умом, не делать ради того чтобы просто сделать.

· ведение социальных сетей наших предприятий и взаимодействие с подписчиками и партнерами;

· создание, оформление, публикация и продвижение контента в рамках заданных концепций брендов предприятий холдинга;

· отслеживание трендов и тенденций в сфере SMM и выбор оптимальных способов продвижения создаваемого контента;

· ведение рекламных кампаний (таргет), подготовка и размещение рекламных материалов в социальных сетях;

— подготовка аналитики по каждой социальной сети;

· анализ эффективности SMM-продвижения и SMM-активности конкурентов

Профессиональные требования:

· Обязательное владение графическими редакторами (в т.ч.: Adobe Photoshop) и хорошие графические навыки (для создания промо-постов);

· Опыт работы с видеоредакторами (нарезка промо роликов);

· Опыт работы с рекламными кабинетами социальных сетей и таргетирование;

· Умение создавать уникальный и интересный контент для каждой социальной сети;

· Художественный вкус и чувство стиля, умение работать с дизайнерами по техническим заданиям.

Общие требования:

· Грамотная устная и письменная речь, отличное знание русского языка, стилистических норм;

· Инициативность и творческий подход к работе.

— Работа в стабильной, активно развивающейся международной компании;

— Официальное трудоустройство;

— «Белая» заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц;

— Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;

- График гибридный по согласованию;

— Бесплатное питание в служебной столовой;

— Место работы в центре города с видом на акваторию Невы;

— Дружная и профессиональная команда;

— Скидки на услуги компании;

— Корпоративные мероприятия.

Мы ищем сотрудника, увлеченного своей профессиональной деятельностью, готового влиться в дружный молодежный коллектив отдела маркетинга и рекламы.

Мы прямой работодатель!