SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Concept Group
Адмиралтейский район, Казанская улица 25

Concept Group — одна из ведущих компаний в сегменте женской, мужской, детской одежды, а также нижнего белья в России. Компания представлена на российском рынке более 15 лет и сегодня успешно развивает фирменную розничную сеть брендов ACOOLA и Concept Club.

Мы находимся в поисках SMM-специалиста!

Тебе предстоит:

• Развивать социальные сети двух брендов: ACOOLA и Concept Club (основные Instagram, VK, TG);

• Создавать контент-план для социальных сетей в соответствии со стратегией бренда и маркетинговым календарем.

• Планировать и участвовать в проведении съемок и создании контента для соцсетей;

• Создавать визуальный и текстовый контент и работать с имеющимся материалом (сторис, посты, лента, reels) совместно с командой бренд-менеджмента, контента и дизайнерами;

• Увеличивать ключевые показатели (охват, вовлеченность, количество подписчиков) по всем площадкам;

• Реализовывать вовлекающие механики для аудитории;

• Отслеживать эффективность работы социальных сетей на основе аналитики.

От кандидата ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года в на аналогичной позиции в сфере Fashion/Beauty;
  • Понимание основных трендов в коммуникациях брендов с аудиторией;
  • Способность к генерации свежих идей для разработки контента;
  • Знание законодательства о СМИ и рекламе;
  • Умение работать со статистикой и аналитикой в социальных сетях.

• Оформление по самозанятости;
  • График работы: 5/2 с 9:30 до 18:30;
  • Возможен гибридный график работы;
  • Место работы в шаговой доступности от метро Садовая/Сенная/Спасская;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Скидка 50% на продукцию компании.

Просьба в сопроводительном письме прислать ссылку на портфолио

Уважение — это атмосфера работы в нашей компании. Мы уважаем каждого как профессионала, как личность, как человека. Компания Concept Group разделяет свои успехи с сотрудниками и мотивирует каждого к новым долгосрочным проектам.