Менеджер по продажам недвижимости

Работодатель: ИНБРИГ
Казань
  • входящие, исходящие звонки
  • проведение встреч
  • взаимодействие с существующей клиентской базой
  • работа с документами
  • презентационные и переговорные навыки;
  • хорошие коммуникативные способности (общение с людьми, легко, доступно и открыто; работа с возражениями);
  • наличие жизненного опыта и знания в строительстве, будут преимуществом.
  • уверенный пользователь ПК;
  • инициативность;
  • креативность;
  • дисциплинированность — следование маршруту, соблюдение процедуры визита, отсутствие систематических опозданий на собрания команды.
  • официальное трудоустройство
  • работа в уютном офисе
  • график работы 5/2, с 09 до 18, гибкий график обеденного перерыва
  • регулярное обучение, повышение квалификации, навыков
  • Зерновой кофе и вкусняшки за счет компании
  • Страховка жизни и здоровья за счет компании
  • Компенсация сотовой связи

Чем наша строительная компания отличается от других?

Мы ломаем негативные стереотипы о строительстве своим небезразличным отношением к клиенту. Мы помешаны (в хорошем смысле) на качестве наших домов. В малоэтажном строительстве нет обязательной государственной приёмки по качеству и строительным нормам так, как это происходит в многоэтажном строительстве. Однако, если бы такая проверка пришла на наши объекты, мы бы прошли проверку с блеском.

Потому что каждый в нашем коллективе делает все, что в его силах, чтобы заказчик остался очень доволен от работы с нами. Чтобы у него было минимум проблем как во время строительства, так и на долгой дистанции эксплуатации дома. Мы оберегаем клиента от лишних и ненужных затрат оптимальными решениями как в планировке дома, так и по материалам.

Наказываем ли мы работников за ошибки? Нет. Это запрещено. Потому что ошибки — это хорошо. Ведь именно благодаря ошибкам мы понимаем, где нам нужно стать лучше и что нужно изменить в процессах, чтобы такие ошибки больше не повторялись. За построенные нами дома никогда не будет стыдно перед заказчиками.

Если Вы не безразличны к клиентам. Если очень нацелены на результат. Если не боитесь принимать ответственные решения и хотите зарабатывать большие деньги, работая среди лучших, тогда Вам к нам! Если не разбираетесь в строительстве, но легко умеете находить общий язык с людьми и умеете продавать, то мы Вас всему обучим. Присоединяйтесь к команде лучших!