PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет
Большая Новодмитровская 14 корпус1

Инфосистемы Джет — инновационная IT-компания, работающая на рынке более 30 лет. Мы являемся одним из крупнейших интеграторов России и СНГ, непрерывно развиваем экспертизу и тестируем новые продукты в своих лабораториях.

Мы ищем PR-менеджера, который будет разрабатывать и реализовывать комплекс PR-активностей и заниматься PR-поддержкой маркетинговых активностей.

• Анализ информационного поля, PR-активности конкурентов и компании
  • Управление репутацией бренда центра на рынке и внутри компании
  • Участие в разработке PR-стратегии бизнес-подразделения
  • Разработка коммуникационных мессаджей
  • Создание и реализация PR-плана
  • Подготовка контента (статьи, комментарии, пресс-релизы, тексты для соцсетей, посты на Хабр)
  • Поиск и создание информационных поводов
  • Работа со СМИ (питчи, предоставление комментариев)
  • Работа со спикерами (формирование матрицы спикеров, подготовка материалов с ними, помощь в общении с журналистами)
  • Ведение спецпроектов в digital (подкасты, влоги, видео, ведение телеграмм канала и прочее)
  • Генерация новых идей, форматов и каналов взаимодействия с аудиторией.
  • Анализ эффективности размещенных материалов.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Имеете опыт работы позиции контент-продюсера\PR-менеджера\редактора спецпроектов от 2-х лет, опыт в IT будет большим плюсом
  • Умеете находить подходы к экспертам и общий язык с ними, договариваться и выстраивать работу в кроссфункциональной команде
  • Готовы выстраивать и поддерживать отношения с журналистами и бизнес СМИ
  • Крутой копирайтинг (умеете создавать законченный интересный материал, писать тексты в разных стилях)
  • Владеете грамотной устной и письменной речью
  • Обладаете навыками выстраивания редакционного процесса и медиапланирования;
  • Знаете, что такое сценарий и сценарный план.

Преимущества работы у нас:

• Социальный пакет, который компенсирует ДМС, занятия английским или фитнес
  • Профессиональное обучение и сертификация за счёт компании
  • Обучение английскому языку в офисе (в группе или индивидуально)
  • Спортзал и медицинский кабинет в офисе
  • Комфортный офис в центре Москвы со всем необходимым для работы (а также бесплатными завтраками и комнатами для медитаций)
  • Интересные и веселые корпоративы.