Педагог-организатор / турлидер

Работодатель: Кампус Детства
от 20000 до 40000 RUR
Зеленодольск (Республика Татарстан)
улица Комарова 32
  • Обязанности педагога-организатора: Организация и проведение культурно-массовых мероприятий для учащихся детей «Кампуса детства», разработка сценариев мероприятий, поиск и привлечение участников, создание условий для развития творческого потенциала учащихся, поддержка социально значимых инициатив учащихся.
  • В обязанности входит работа «Турлидера», который будет сопровождать группы детей в одно — дневных турах, экскурсиях по будням и редко по выходным дням. Педагог организатор нам нужен такой который станет душой компании и возьмет на себя все организационные вопросы на время путешествия. Мы ищем ответственного человека, разносторонне развитого, обладающего способностями ярко и интересно рассказывать с выраженными лидерскими качествами. У нас 0 бюрократии и очень интересно и просто)
  • Собирать и контролировать группы детей с действующей базы.
  • Работа в CRM системе.
  • Высшее или среднее профессиональное образование желательно в области педагогики. Опыт работы с детьми. Знание основ возрастной психологии, организаторские способности и коммуникабельность.
  • Создавать позитивную атмосферу: включать музыку, делать интересные объявления, организовывать игры, знакомить незнакомых людей, фотографировать, рассказывать удивительные истории, шутить. Быть самым бодрым и ярким человеком в компании, быть примером для всех.

— Интересная работа с людьми, возможность лучше узнать Республику свой край и соседние регионы.

— Достойная и своевременная оплата труда (по отработанным дням) по результатам собеседования.

— Работа по заранее согласованному графику.

— Договор.

Комфортный офис и все необходимые инструменты.

Похожие вакансии: Зеленодольск (Республика Татарстан)