Специалист по трафику (Маркетолог)/Трафик-менеджер

Работодатель: Moscow business academy
от 120000 до 300000 RUR
Дербеневская набережная 11
Более 6 лет

Moscow Business Academy является одной из ведущих бизнес-школ на территории СНГ и одной из немногих бизнес-школ, которая экспортирует отечественные MBA на Запад и работает на глобальном рынке

Ежегодно сотни топ-менеджеров и владельцев компаний получают здесь образование международного уровня и завязывают новые знакомства. Мы постоянно растем и расширяем горизонты.

Мы ищем опытного и целеустремленного сотрудника, который будет играть ключевую роль в организации эффективной деятельности нашей компании. В этой роли вы будете помогать руководителю, а также команде идти к поставленным целям, отвечать за контроль выполнения задач, координацию проектов, обеспечение грамотного взаимодействия между подразделениями.

• Разработка и оптимизация рекламных кампаний в системах Яндекс Директ, Google Ads, VK и FB
  • Отслеживание изменений в рекламных кампаниях, анализ рекламных кампаний при помощи Google Analytics, Яндекс Метрики и Roistat
  • Анализ и оценка качества рекламных кампаний и привлеченного трафика
  • Создавать и реализовывать маркетинговые стратегии, которые увеличат объем трафика и окупаемость рекламы
  • Расчет и контроль бюджета, оптимизация ставок и ключевых фраз для достижения KPI
  • Анализировать KPI проводимых рекламных кампаний
  • Составление отчетов по рекламным кампаниям (еженедельно и ежемесячно)
  • Знать, что такое сквозная аналитика. Понимать, почему реклама перестала окупаться и как это исправить
  • Опыт работы в маркетинге 2 года с наличием результатов на прошлых местах работы
  • Хорошие знание и понимание аналитики. Понимать, почему реклама перестала окупаться и как это исправить
  • Умение самостоятельно настроить, запустить и оптимизировать контекстную и таргетированную рекламу
  • Наличие успешного опыта вывода новых digital продуктов на рынок и их масштабирования
  • Умение работать с подрядчиками
  • Успешный опыт создания пути клиента для увеличения LTV
  • Умение быстро включаться в проект, генерить и проверять гипотезы
  • Умение работать самостоятельно, а также в режиме многозадачности
  • Важные качества: ответственность, нетерпимость к некачественному результату

Особым преимуществом будет опыт работы маркетологом в сфере образования!

• График работы: гибридный. На период адаптации больше времени в офисе, потом возможен гибрид. Главное — результат, остальное по договоренности.

• Работа в современной команде экспертов и единомышленников.

• Возможность предлагать идеи, которые будут услышаны. Ценим инициативность и активность в наших сотрудниках.

• Оформление по договоренности (ТК/ИП)

• Оплата труда: оклад+ kpi

• Реальные возможности «прокачаться» в профессиональном и карьерном плане. Компания развивается, поэтому карьерный рост не просто возможен, но и ожидаем.

• Работа на быстрорастущем рынке, наш продукт пользуется спросом, с каждым годом все больше и больше

• Доступ к образовательной платформе Moscow Business Academy, где находятся более 1000 часов полезного контента от ведущих российских и зарубежных спикеров