Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Союз Дизайнеров и Архитекторов
Нижний Новгород
улица Белинского 36

Привет, мой будущий помощник!

Я Тюрин Евгений Александрович, Директор инженерной компании по вентиляции и кондиционированию «БУРЕВЕНТ». Прочитайте вакансию до конца!

О компании:

Вы будете в прямом подчинении у харизматичного амбициозного руководителя с опытом ведения инженерных проектов более 17 лет.

В компании мы не занимаемся вентиляцией и кондиционированием, мы создаём бизнес из воздуха, помогая людям выстаивать комфортный микроклимат.

Миссия: Безопасный воздух для повзрослевших клиентов.
Цель: Вертикальный рост компании и создание устойчивой прогнозируемой структуры в маркетинге и управлении.

Мы профессионально вдуваем в квартиры наших клиентов за деньги.

Почему вам выгодно присоединить к нашей команде:
Если вы давно хотели разобраться в рекламе и управлении с нуля? То это отличная возможность для карьерного роста и реализации амбиций.

О владельце:

Руководитель проекта Тюрин Евгений Александрович. Романтик-добряк алчный в стремлении получать результаты в бизнесе. Готов платить за экспертов и компетенцию. Эксперт в области маркетинга и управления. В параллельной вселенной владелец эвент-агентства и бизнес-клубов для дизайнеров и архитекторов. Обладатель бестактным чувством юмора и стратегическим мышлением. Ему проще сказать правду в глаза и в моменте, чем вспоминать кому и что соврал. Капитан Джек Воробей по формату бесстрашия внедрения новинок в свой бизнес. Иногда крепко выражается. Любит вспоминать эволюцию изменений мира с появлением сотовых телефонов, ютуба и социальных сетей. Философ. Записывает подкасты в стиле «Богиня-психологиня». Профессионально не доверяет усидчивости людей, поэтому выстраивание системы управления и контроля — основное ваше занятие.
Евгений Александрович Тюрин — человек-командировка. На 80% работа с вами будет проходить в удалённом формате. Так что ассистент должен обладать важным навыком: уметь себя самоорганизовать во время удалённой работы.

Что ты получишь:

— Коллектив профессионалов;

— Статус второго человека в компании;

— Бизнес-обучение за счет компании;

— Карьерное развитие в течении 3−6 месяцев до зам. директора.

Чтобы пройти первоначальный отбор — ответь на вопросы, будь настойчивей и внимательней, ведь уже на этапе анкеты есть конкуренция!

— Нам нужен человек, который не хочет пересиживать бурю, а хочет её возглавить и играючи изменить мир вокруг себя.

— Нужен человек, который чувствует в себе силы, который пришёл в этот мир оставить след, а не прозябать на кассе в КБ.

— Нужен человек, который хочет научиться получать удовольствие от создания процессов и рекламных связок, которые работают.

— Нужен тот, кому притягателен наркотик творчества и изменений, которые сразу видно.

Возможен рост до партнёра в компании. Всему научим, если вам с нами по пути.

Гарантируем прокачку ваших скилов:

— управленческий навык;

— продажи и переговоры;

— манипуляции и сопротивление им;

— работа с ИИ;

— маркетинг и продвижение в соц. сетях;

— море психологии, тренингов и личностного роста.

Вы не сможете не развиваться.
Личный рост в короткие сроки.

Мне не подойдет:

Лентяй и ребёнок в поведении.

Умение слышать с первого раза (записывать поручения и не забывать их)

Умение разбираться в незнакомой теме с нуля.

Иметь пытливый ум.

Технический склад мышления.

Исполнительность и проактивность.

Главный критерий — освободить время руководителя.

Умение работать в фотошопе и видеоредакторе приветствуется.

ЗАПОМНИТЕ ключевое число 38.

• Офис в центре города
  • График: пн-пт с 10 до 17:00 по мск

*Бывают авралы и нужно выходить за рамки официального рабочего дня ради результата.

• Оплачиваемая стажировка — 1 неделя (за это время мы посмотрим друг на друга и решим сработаемся ли).
  • Зарплата: на стажировку (1 неделя) — стипендия 10 000 рублей. После окончания — оклад 45 000 рублей + бонус по KPI (соблюдение сроков выполнения задач). В первые три месяца ваш средний заработок 45 — 55 000 рублей, с четвёртого 55 — 65 000 рублей. Далее рост заработный платы, исходя из пожеланий ассистента в дальнейшем росте и взятой на себя ответственностью за результат.

Если данная вакансия вам близка по духу, откликнитесь на нашу вакансию и в теме письма напишите: «Евгений Александрович, хочу к вам»