Backend Developer (Go)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: PLC.01
улица Кропоткина 1

Мы Place.01 — российская аккредитованная айти-компания полного цикла, разрабатывающая финтех-решения. В нашей команде 200+ сотрудников в области разработки и маркетинга.

Мы ищем коллегу, Go-разработчика, для того чтобы создавать и развивать продуктовые сервисы финансовой компании в составе кросс-функциональной команды.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разрабатывать и поддерживать микросервисы на go для команды маркетинга.

• Разрабатывать и поддерживать бэкенд партнерской программы.

• Разрабатывать и поддерживать механизмы атрибуции трафика.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕГИ ПРОЕКТА:

• Go, WebSocket, MySQL, Redis, RabbitMQ, Kafka, Vertica, Clickhouse

МЫ ЖДЁМ, ЧТО ТЫ:

• Отлично знаешь и работаешь с Go.
  • Хорошо понимаешь как go-сервисы должны масштабироваться и работать отказоустойчиво.
  • Понимаешь как и зачем настраивать dev окружения под go-сервисы.
  • Умеешь писать юнит и интеграционные тесты.
  • Хорошо знаешь MySQL (понимание индексов, умение писать сложные запросы, их профилирование и оптимизация).
  • Обладаешь интересом и опытом построения архитектуры приложений.
  • Уверенно работаешь с Linux, командной строкой, Git.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ В Place.01:

• Комфорт и достойные условия: удалённая работа по всему миру, гибкое начало рабочего дня, и, конечно же, конкурентный уровень заработной платы.
  • Обучение и развитие: подберём вместе лучшее обучение, подготовим к участию в конференциях за счёт компании
  • Забота: приятные подарки к важным событиям в жизни,
  • Мероприятия на любой вкус: тренинги, семинары, конференции, лекции, мастер-классы. А также тимбилдинги и корпоративы, впечатляющие своим масштабом.
  • Хакатоны, марафоны, квесты и турниры: коллеги объединяются в команды, создают крутые идеи и проекты и получают за это не менее крутые призы.
  • Настоящая команда: здесь дают честный фидбэк, приходят на помощь и болеют за результат.