Мастер-прораб строительного участка

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НИПТ
Балашиха

Нижегoродcкий инcтитут прикладных технoлогий (HИПТ) является oдной из крупнейшиx нефтecepвиcных компаний в oблaсти paзрaбoтки и примeнeния инновациoнных технолoгий для рeшeния экoлoгичeских проблем oтpасли, а такжe в стрoительcтвe и проектиpoвaнии.

⚡ ООO «HИПТ» приглашаeт нa рaботу Пpораба

• График 6/1, с 8:00 до 19:00 (1 час на обед), воскресенье — выходной.
  • Вахтовый метод работы 45/15 или 60/30
  • Место работы — территория Московского нефтеперерабатывающего завода (г. Москва, р-н Капотня)
  • Компенсация проезда на вахту и обратно (плацкартный билет, автобус).

Мы предоставляем за счет Работодателя (бесплатно):

• Проживание в комфортабельных общежитиях
  • Доставка автобусом от общежития до места работы и обратно
  • Прохождение медицинского осмотра
  • Спецодежду, СИЗ, инструменты

• Составление планов работ
  • Ведение первичной исполнительной документации
  • Контроль качества работ
  • Управление бригадами
  • Проработка проектной документации, уметь эффективно распределять людей и строительную технику
  • Выдавать корректные задания на производство работ
  • Контроль выполнения задач Желательно:
  • Образование ПГС

Действующие аттестации и дипломы

Звоните! Пишите

Мы обязательно ответим на все ваши вопросы ☎️

Мы гарантируем полное сопровождение до первого дня выхода на работу.

ВАЖНО!

Уважаемые будущие сотрудники, обращаем ваше внимание, у нас действует Антиалкогольная политика.

Требуются рабочие на вакансии — #Разнорабочий, #Отделочник, #Плотник-бетонщик, #Штукатур-Маляр, #Электромонтажник, #Монтажник МК, #Монтажник ТТ, #Электрогазосварщик МК, #Электрогазосварщик ТТ, #Мастер ЭМУ, #Мастер СМР, #Прораб, #Начальник участка, #Руководитель Проекта, #Водитель автобуса, #Машинист #Автокрана, #Машинист Гусеничного экскаватора, #Сварщик ПНД, #Мастер отделочных работ, #Монтажник НВК, #Плиточник, #Гипсокартонщик, #Оператор-асфальтоукладчик, #Оператор дизельной дробилки, #Фасадчик, #Монолитчик, #Жестянщик.