Менеджер по продажам на удалёнку (100% входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: MDD Group

Удалённый менеджер по продажам (Только входящие заявки)

АвтоИмпульс — сеть установочных центров в Тюмени и Сургуте. Мы устанавливаем сигнализации, парктроники, ксенон, звук, тонировку, звукоизоляцию и т.д.

На рынке уже 14 лет, прошли через несколько кризисов и пандемию и, несмотря ни на что, каждый год стабильно и уверенно растём.

У нас раскачанный маркетинг. Благодаря чему ежедневно на услуги компании к нам поступает 40−50 заявок. И это количество постоянно увеличивается.

По этой причине мы запускаем конкурс на должность удалённого менеджера по продажам на входящие заявки.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Отвечать на входящие заявки
  • Записывать клиентов к мастерам на конкретное время
  • Вести продажи в amoCRM

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ:

• Не будем здесь писать про 100500 миллионов, которые вы заработаете. Пишем как есть, по-честному. Среднемесячный доход от 45 000 — 50 000 руб. (фикс + %). В сезон (лето-зима) будете зарабатывать больше: 60 000 — 70 000 руб.
  • Прозрачная и понятная система мотивации
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц
  • Работа полностью на удалёнке в комфортных для вас условиях
  • График работы: 2 через 2 (заявки поступают и вечером, и в выходные)
  • Реальная возможность вырасти до Руководителя Отдела продаж (он нам скоро потребуется)
  • Полное обучение за счет компании
  • Постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга
  • Используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга, чтобы делать больше продаж
  • У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать
  • Оплачиваемый отпуск и больничный
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник
  • Прозрачная и понятная структура компании
  • Куча входящих заявок!

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• Обожаете тачки
  • Работали в CRM
  • Читаете книги по продажам и проходили тренинги
  • Знаете и понимаете, что такое воронка продаж

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Присылайте свой отклик на эту вакансию как можно скорее! Если вы профи или «любитель» с потенциалом — мы с вами точно договоримся)