Специалист по оформлению документов (Вторчермет)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Селькоровская улица 23

О НАС:
Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: JETOUR, EXEED, VOLKSWAGEN, KAIYI, BAIC, Kia, Москвич, JAC, Premium Electro, Автобан-Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан-Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

➡️ ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный день для принятия решения);
  • Работу в крупной стабильной компании (Мы на рынке 20 лет);
  • Конкурентную и полностью официальную оплату труда (все выплаты вовремя: аванс и основная часть в строго определённые даты);

• График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00;

• Уровень оплаты труда: 45 000;
  • Обучение и возможность карьерного роста внутри Компании;
  • Кафе на территории дилерского центра.

➡️ Менеджер по оформлению документов:

• Оформляет документы на выкуп и продажу автомобилей;
  • Обрабатывает первичную документацию, заносит данные в программу 1С;
  • Формирует своевременную отчётность и ведет документооборот по покупке и продаже автомобилей;
  • Работает с электронным документооборотом;
  • Формирует финальное впечатление клиентов о Компании.

➡️ Мы ожидаем от кандидата:

• Законченное образование (среднее специальное или высшее);
  • Опыт работы с документами в отделе делопроизводства (не является основным критерием, но будет значительным преимуществом);
  • Знание 1С (желательно), Microsoft Excel, Microsoft Word;
  • Внимательность, ответственность, коммуникабельность.
  • Мы рады соискателям, как и с опытом, так и без опыта, главное от тебя, это желание развиваться в самой крупной автомобильной компании.

✔️ Локация офиса работы: ул. Селькоровская, 23

Если Вам интересна данная вакансия, скорее отправляйте резюме и уже в самое ближайшее время мы встретимся и обсудим детали:)

До встречи!