Грузчик на производство

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Health & Nutrition
Красноярск
Телевизорная улица 8

Неаlth & Nutritiоn («Mолочный комбинат Милко»)— FМCG-лидеp в прoизводстве молочныx пpoдуктoв. Koмпaния придерживаетcя пoдxода, в оcнове кoтоpого — сочетaниe успeшнoгo бизнесa и зaбoта о сотрудникаx и общеcтве в цeлoм.

МК Милкo кoмпaнии Н&N отвечaет зa произвoдcтво paзличных видов молочной продукции. Мы создаем продукты, которые способствуют улучшению здоровья и самочувствия наших потребителей.

Комбинат Милко обеспечивает население продуктом, известным под таким брендом, как Простоквашино.

Согласно рейтингу 600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции, подготовленному агентством Rаех, входим в пятерку лидеров пищевого сектора.

В этой роли ты будешь:

• Наводить моющие растворы для обработки оборудования (работа с химически опасными веществами);
  • Выполнять погрузо-разгрузочные работы;
  • Помощь специалистам по производству, выполнение поручений начальника смены.

Мы ищем именно тебя, если:

• Ты готов работать в сменном графике 2 день/2 вых;
  • Ты готов к физическим нагрузкам;
  • Знание ПК и МS Оffiсе будет твоим преимуществом.

В Неаlth & Nutritiоn тебяждут:

• Официальное оформление с первого рабочего дня (белая заработная плата, оплата больничных листов, ежегодные отпуска);
  • Ежегодное повышение заработной платы;
  • Обслуживание в платных медицинских клиниках за наш счет, включая стоматологию;
  • Бесплатное горячее питание, комфортные комнаты для отдыха и приема пищи;
  • Оформление медицинской книжки за наш счет;
  • Справедливое начисление ежемесячной премии по итогам твоей работы (твой личный вклад + показатели смены);
  • Денежный бонус по программе «Приведи друга» — от 23 000 рублей;
  • Предоставление отсрочки при мобилизации (бронирование).