Менеджер по работе с клиентами (не продажи, опросы)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
Рыбинская улица 1литЗ

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще!
Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт- Петербурге.
Мы — первые в Санкт- Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевью).
Мы продаем не автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и кайф от владения автомобилем.

Мы очень быстро растем: с апреля мы приросли на целых 5 брендов. Поэтому мы расширяем штат и приглашаем в команду СПЕЦИАЛИСТА ПО ЛИДОГЕНЕРАЦИИ.

Какой функционал тебя ждёт:

1. Работа с клиентской базой посредством нашей телефонии;
  2. Лидогенерация (презентация услуг компании, выявление потребности);
  3. Совершение звонков с целью создания лидов.

Для нас важно, чтобы:

1. Тебе нравилось общение с людьми;
  2. У тебя была способность учиться новому (тебе предстоит изучить скрипты, бренды и автомобили, а так как наша технология всегда совершенствуется, учиться тебе нужно будет довольно часто);
  3. Ты был дисциплинирован;
  4. Ты был клиентоориентирован — именно ты формируешь впечатление клиента о нас.

Здорово, если у тебя уже есть релевантный опыт работы!

Что получишь ты, если пройдешь отбор

1. Работу в надежной компании — мы на рынке как официальный дилер с 2007 года. Пережили кризисы и стали только сильнее;
  2. УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ;
  3. У тебя будет комфортный вход в должность: тебя ждет обязательное обучение, которое поможет тебе быстро стать эффективным (за две недели ты научишься всем технологиям), И да, мы оформим тебя в штат сразу;
  4. Твой доход будет абсолютно белым, со всеми налогами;
  5. График работы сменный 2/2 с 09:00 до 21:00;
  6. Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел;
  7. Если ты готов работать в офисе, то у тебя будет комфортное оборудованное рабочее месте, кофе со скидкой в шоу-руме и бизнес-ланчи в столовой по корпоративной цене.

И несмотря на то, что мы по настоящему крупная и системная компания мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на «ты», даже с собственником.