Ведущий менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Стройбаза Волхонка
Ленинский проспект 153

Современная быстроразвивающаяся компания по продаже строительных материалов и различных видов металлопроката со своим складом и автопарком ООО Стройбаза Волхонка ищет к себе в команду ВЕДУЩЕГО менеджера по продажам — настоящего ПРОФЕССИОНАЛА своего дела!
Вакансия открыта в связи с расширением штата сотрудников.
В этом году мы планируем вырасти как минимум в 3 раза!
ВНИМАНИЕ!
Рассматриваем кандидатов только с опытом работы в строительной сфере или/и продаже металлопроката и со своей клиентской базой!

Наши преимущества:
— Прямые дилерские контракты с заводами-производителями.
— Собственный большой склад и свой автопарк различного транспорта.
— Огромный современный уличный шоу-рум на базе.
— Компания с авторитетом: соблюдаем договорённости, имеем рейтинг на поисковых площадках — 5 звёзд.

Ваши обязанности:
— Расширение существующей клиентской базы.
— Полное сопровождение сделки: от звонка до отгрузки заказа.
— Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами и анализ рынка конкурентов.
— Ведение отчетности по своим сделкам.

Наши пожелания:
— Грамотная устная и письменная речь.
— Активная жизненная позиция, позитивное мышление :)
— Ответственность и пунктуальность.
— Нацеленность на материальный рост.
— Опыт работы в продажах строительных материалов и/или металлопроката ОБЯЗАТЕЛЕН от 1 года минимум!

— Испытательный срок до двух месяцев.
— Доход менеджера — от 200 000 руб после успешного прохождения испытательного срока; отсутствие потолка в зарплате и прозрачная система мотивации (оклад — 110 тыс. руб (70 тыс. руб — фиксировано + 40 тыс. руб — KPI) + высокий процент с дельты продаж).
— График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
— Укомплектованное, максимально комфортное рабочее место, бесплатный чай, кофе для всех сотрудников, оплата корпоративной связи.
— Профессиональное развитие: тренинги по материалам от наших поставщиков и обучение продажам от директора по развитию!
— Возможность стать руководителем отдела через 1 год!
— Молодой, дружный, заряженный коллектив и лояльное руководство; корпоративные мероприятия за счет компании.

Ждём Вас по адресам:
— Ленинский пр., 153, офис 704, БЦ «Setl Center»,
— Комендантская пл., 1, лит. А, офис № 6−9, ТРК «Атмосфера».

Если вы внимательно прочитали вакансию, напишите в сопроводительном письме «я хочу зарабатывать и развиваться»