Специалист по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Уральский завод гражданской авиации
Екатеринбург
Октябрьский район, микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи 2Г

Отдел внутрикорпоративных коммуникаций УЗГА очень ждёт резюме и портфолио специалиста, который умеет:

— писать крутые тексты в различных жанрах, вести соцсети и телеграм-каналы, создавать годный фото- и видеоконтент,

— самостоятельно организовывать мероприятия (от конференции до соревнований по футболу).

Опыт работы и портфолио — обязательные условия, при которых мы рассмотрим ваше резюме.

Диплом об окончании журфака будет преимуществом.

Что предстоит делать:

• Быстро и хорошо писать во всех жанрах для внутренних и внешних каналов коммуникаций предприятия (газета, интранет, ВК, ТГ, СМИ)
  • Участвовать в организации мероприятий (корпоративы, тренинги, игры, соревнования, турслёты, дни открытых дверей и др.)
  • Участвовать в создании полиграфической и сувенирной продукции
  • Документооборот (рапорты, служебные записки, договоры, счета на оплату в 1С)

Каких знаний, навыков и качеств мы ждём от кандидата:

• Оконченное высшее филологическое образование (журфаковцы в приоритете)
  • Опыт работы в аналогичной должности (или схожей по функционалу) не менее трёх лет
  • Наличие портфолио (обязательно предоставить вместе с резюме)
  • Пунктуальность (чёткое следование дедлайнам)
  • Очень высокий уровень ответственности (потребность доводить любую задачу до логического завершения)
  • Готовность к авральным ситуациям (когда нужно всё отложить и выполнить задачу здесь и сейчас)
  • Готовность к командировкам
  • Умение работать в команде и прикрыть спину товарищу
  • Разумная самостоятельность (профессиональный принцип «я не знаю, как это сделать, но я обязательно разберусь»)
  • Интересная, насыщенная событиями работа
  • Возможность работать в гибридном графике (например 2 дня в офисе, 3 — удалённо)
  • 80 000 рублей на руки
  • Бесплатное обучение по профильным направлениям
  • Доставка служебным транспортом