Менеджер по работе с клиентами в бренд одежды

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Шумилов Денис Игоревич
Нижний Новгород
Кожевенная улица 1А

Салют! Мы — команда onephrase.ru. С 2018 года мы делаем мерч для людей из digital, IT и всех у кого в приоритете развитие и интересные проекты.

Мы ищем второго менеджера в команду для консультаций клиентов и оформления онлайн-заказов. БЕЗ ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖ.

Нам важен уровень твоей коммуникации и опыт работы с людьми, всем остальным техническим моментам и работе в СРМ-системе мы обучим.

Основные задачи:
1. Общаться с клиентами и оформлять заказы онлайн, работа с обратной связью.
2. Ведение учета заказов в СРМ-системе.
3. Составление технического задания по простому алгоритму для производства вышивки.
4. Подготовка накладных для упаковки заказов (по готовой инструкции).
5. Контроль выполнения и отправки заказов в указанные сроки.
6. Выполнение задач в СРМ и других задач, связанных с заказами клиентов.

Нам важно:
1. Грамотная речь и навык деловой переписки, умение расположить к себе людей.
2. Внимательность при работе — в СРМ-системе, в обработке заказов, в общении с клиентами.
3. Умение формулировать свои мысли понятно и просто.
4. Наличие у тебя интереса к сфере производства одежды, желание обучаться.

Наличие опыта работы в СРМ-системе и в работе с одеждой будет плюсом, но не обязательно.

1. Оклад 40 тыс. + % от продаж
2. Комфортный график работы: 2/2 с гибким началом рабочего дня (с 9 до 10:30 утра), возможность иногда работать удаленно после 3х месяцев работы.
3. Офис в центре Нижнего Новгорода на Кожевенной ул.
4. Компенсация больничных и оплачиваемый отпуск.
5. Молодой коллектив и понимание в команде.
6. Приятные скидки на нашу продукцию.
7. Обучение тонкостям производства одежды.
8. Возможность реализации собственных идей и потенциального роста в B2B направлении.

Так как у нас молодой коллектив, при отклике на вакансию обязательно прикрепи свой любимый мем и расскажи кратко про свой опыт работы.