Специалист службы поддержки пользователей транспортной карты

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СберТройка
Новосибирск

Мы работаем над развитием передовых способов платежей и предлагаем пассажирам городского транспорта в регионах максимально широкий выбор вариантов оплаты проезда.

Наша билетная система действует более чем в 25 регионах России, где проживают 40 млн человек. Наше П. О. работает в 17 тыс. транспортных средствах по всей стране, ежедневно обрабатывая более 900 тыс., транзакций. Верим, что переход на современную систему оплаты проезда поможет не только местным жителям, но способствует развитию внутреннего туризма РФ.

Перед тобой будут стоять задачи:

• Осуществлять поддержку пассажиров и перевозчиков в вопросах пользования нашей транспортной системы входящей в регион
  • Осуществлять оперативную помощь перевозчикам по устранению неисправностей, определять, локализировать и устранять ошибки (сбои)
  • Внесение нормативно-справочной информации в транспортную систему и конфигурацию терминалов перевозчика
  • Взаимодействие с остальными техническими командами проекта

Мы ожидаем:

• Уровень знания ПК — продвинутый пользователь пакета офиса
  • Желание развиваться в IT сфере, а также стремление совершенствовать свои навыки
  • Внимательность и стрессоустойчивость, грамотная устная и письменная речь

Твои преимущества с нами:

• Наша компания включена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий;
  • С нами у вас будет уверенность в завтрашнем дне, благодаря сильным и надежным партнерам — Сбербанку и Правительству Москвы и МО;
  • У нас официальное оформление с первого дня выхода на работу в соответствии с ТК;
  • У нас нет бюрократии — гибкое начало и завершение рабочего дня, предлагаем как офисный формат работы на территории РФ;
  • Так как мы, динамичный и быстроразвивающийся проект который вошел с успехом в многие регионы нашей необъятной Родины, у тебя будет возможность сделать вместе с нами лучший продукт, и достигнуть карьерных высот по профессии.

Уважаемые соискатели! Обязательно указывайте в своем резюме актуальный номер телефона к которому привязаны мессенджеры whatsapp и telegram. Что бы, мы могли друг друга быстро найти