Инженер-конструктор ПГС

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Проектное бюро Уникум
Дербеневская улица 20с19

В проектную организацию (ПГС) требуется штатный Инженер-Конструктор для проектирования в основном общественных зданий- ДОУ, жилье, гостиницы, офисы и т.п., также изредка бывают дома и другие небольшие объекты. Мы проектируем комплексно как новое строительство, так и реконструкцию, капремонт, полный комплект ПД и РД

Мы работаем по принципу удаленного проектирования- ваше местоположение не важно

Мы предлагаем сдельно-окладную систему работы- которая состоит из фиксированной заработной платы, и обязательной премии к каждому выполненному проекту. Очень свободный график, отсутствие бюрократии и неприятностей в коллективе. Обращаем внимание что эта вакансия штатного, постоянного сотрудника, ведущего конструктора. Мы проходим гос\негос экспертизы регулярно.

Нам требуется комплексный конструктор, который выполняет полностью! раздел КР (КЖ, КД, КМ), выполняет расчеты с альбомом- обязательно, имеет опыт прохождения экспертиз. Высшее образование, Revit+AutoCad, расчетные программы (Лира, Скад и т.п.- не принципиально), СПДС. Обязательное знание нормативов и высокая скорость работы (от этого зависит напрямую размер ваших премий). Важнейшее условие-всегда находиться на связи.

Если вы хороший, быстрый, комплексный конструктор то ваш заработок будет высоким!

Рассмотрим отдельно расчетчика на меньшую оплату или сдельную работу по объекту