Старший ИТ-инженер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Обермейстер
Оренбург
Транспортная улица 2

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией. В связи с развитием отдела сервисного обслуживания ИТ-оборудования сети магазинов мы ищем старшего ИТ-инженера отдела.

• Мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации с первого дня работы. Вас ждёт полный социальный пакет и удобный кадровый электронный документооборот по ТК РФ;
  • Поддержку каждому новому сотруднику со стороны руководителя отдела;
  • Наша система мотивации проста и понятна: оклад плюс премия. Вы будете получать зарплату два раза в месяц;
  • Мы предлагаем удобный и понятный график работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Кроме того, мы компенсируем расходы на мобильную связь (предоставляем корпоративную сотовую связь) и предоставляем ТК «Спринтер».

Что нужно делать:

• Руководство командой сервисных инженеров;
  • Контроль распределения и выполнения заявок согласно SLA (Service Level Agreement);
  • Взаимодействие с заказчиком;
  • Контроль своевременного поступления актов выполненных работ;
  • Редкие командировки в зоне ответственности: Оренбургская область;
  • Устранение неисправностей и ремонт ИТ-оборудования, которое используется в торговых объектах: контрольно-кассовая техника, персональные компьютеры, ноутбуки, тонкие клиенты, прикассовые весы, терминалы сбора данных, принтеры и МФУ, система облачного видеонаблюдения TRASSIR Cloud.
  • Предоставление отчетности о проделанной работе и использовании расходных материалов и оборудования.

Мы ожидаем от кандидата:

• Понимания технических процессов, связанных с ремонтом и обслуживанием ИТ-оборудования торговых объектах (ККТ, ПК, весы, ТСД, принтеры, МФУ, системы облачного видеонаблюдения) или кандидата с опытом ремонта электроники;
  • Желателен опыт работы от 3 лет в области сервисного обслуживания на должностях ведущего специалиста и руководителя;
  • Управленческий опыт (управление коллективами от 5 человек).

Хотите присоединиться к нашей команде? Пожалуйста, отправьте свое резюме, позвоните нам по указанному номеру или напишите в Telegram. Мы будем рады провести с вами собеседование.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней. Если мы примем положительное решение по вашей кандидатуре, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече. Если мы не выйдем на связь в течение этого периода, это может означать, что мы пока не готовы предложить вам эту вакансию.

Однако, если появится вакансия, которая соответствует вашему резюме, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече.