Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Надежный Партнер
Неглинная улица 14с1А

Привет! Мы занимаемся коммерческой недвижимостью и, в связи с ростом компании, на данный момент находимся в поисках менеджера по аренде коммерческой недвижимости. У нас небольшой, но очень сплоченный коллектив, в котором отсутствует текучка.

Нам не важно какой у вас был опыт работы ранее (возможно, он отсутствовал вовсе), а также какое у вас образование. Мы всему обучим, все покажем и расскажем. Но важными и определяющими факторами для нас являются быстрая обучаемость кандидата, инициативность, знание Google-таблиц Excel, Word, владение ПК.

• Ежедневное взаимодействие с контрагентами по всем возникающим вопросам, консультирование по вопросам сотрудничества.
  • Отправка коммерческих предложений потенциальным контрагентам (заинтересовавашимся), консультирование по вопросам сотрудничества.
  • Дистанционное сопровождение сделки на всех этапах (ездить на встречи не нужно).
  • Отстаивание условий договора и позиций компании (все договора заключаются по форме нашей компании).
  • Контроль наличия документов и информации от контрагентов необходимых для взаимодействия между сторонами (в случае отсутствия запросить).
  • Отслеживать доставку и получение документов контрагентами.
  • Согласование с руководителем изменения коммерческих условий по отдельным контрагентам.
  • Внимательное и корректное ведение таблиц.
  • Взаимодействие с другими сотрудниками компании для улучшения показателей компании.
  • Выполнение поручений руководителя.

• График работы понедельник — пятница с 09:30 до 18:30. Все выходные и праздничные дни по производственному календарю — выходные. Так же отсутствуют задержки.
  • Оклад 70 000 руб. Повышение зарплаты в соответствии с улучшением ваших профессиональных навыков и вовлеченностью в процессы работы компании (действительно повышаем!).
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Работа в красивом и комфортном офисе в центре Москвы.
  • Очень дружный коллектив:)

Не рассматриваем кандидатов на удаленную работу!

Мы сработаемся, если ты:

• ВАЖНО! Уверенный пользователь ПК, умеешь работать в Google-таблицах, Excel, вести переписку по электронной почте и мессенджерах.
  • Имеешь грамотную речь, умеешь вести официально-деловую переписку, можешь расположить к себе.
  • Умеешь принимать решения и брать на себя за них ответственность.
  • Обладаешь хорошими организаторскими способностями, высоким уровнем ответственности, инициативна, внимательна, настойчива.