Специалист казначейства

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Skillbox
Ленинский проспект 6с2

Привет! Мы — Skillbox. Крупнейшая образовательная онлайн-платформа в России и № 1 по качеству обучения (данные независимого рейтинга Smart Ranking).

Мы хотим сделать качественное образование доступным для каждого человека на планете. Благодаря нам сотни тысяч людей уже изменили жизнь к лучшему.

Сильная команда, выстроенные процессы, нацеленность на результат и возможность реализовать свой профессиональный потенциал — вот наша рабочая атмосфера.

Мы всегда в поиске тех, кто готов к интересным (но непростым) задачам и ценит открытость в общении с коллегами. И прямо сейчас мы ищем Специалиста казначейства.

• Работать с банками по открытию/закрытию расчетных счетов, заказывать справки
  • Работать с валютными платежами, конверсионными операциями
  • Участвовать в подготовке документов для ежеквартального мониторинга банков
  • Формировать платежные поручения в 1С
  • Формировать ежедневный реестр платежей
  • Участвовать в процессе внедрения 1С Казначейство
  • Работать с валютным контролем (платежи, постановка контрактов на учет, СПД, СВО)
  • Заполнять отчет ДДС
  • Работать с возвратами клиентов (сверка, работа с реестром и письмами) согласно регламенту
  • Работать с корпоративными картами (оформление, настройка, сопровождение)
  • Предоставлять платежные поручения по запросам сотрудников компании
  • Вести зарплатный проект
  • Работать над оптимизацией типовых операций

Что мы ждем от кандидата:

• Наличие профильного высшего образования
  • Релевантный опыт работы от 2-х лет
  • Знания основ организации документооборота системы управления, в т.ч. при ведении договорной работы
  • Глубокие знания законодательства о бухгалтерском учете, принципов и методов налогообложения, формы и порядка финансовых расчетов, а также знания валютного контроля
  • Опыт работы в 1С Бухгалтерия

• Возможность участвовать в создании образования будущего и стать частью истории

• Карьерное развитие: большая команда профессионалов, возможности роста и специализации

• Удобный график рабочего дня: 5/2 с 9 до 18 по мск времени

• Оборудование: предоставляем всё необходимое

• Честная зарплата: официально и стабильно, 100% «в белую»

• Забота о здоровье: социальный пакет и расширенная программа ДМС после испытательного срока

• Обучение: бесплатный доступ ко всем курсам Skillbox

• Бонусы от партнёров: корпоративные скидки от партнеров на спорт, путешествия, одежду и изучение английского языка.

Чего у нас нет — дресс-кода и нудных собраний. Мы работаем на результат, а не ради формальных процессов. Нам интересно решать сложные задачи и развиваться. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен и по-настоящему увлечен своим делом.