Технолог общественного питания

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Суши Магия
Владивосток
Народный проспект 20

Суши Магия — лидер рынка по доставке суши и роллов в Приморье.

Мы быстро растём, расширяя географию и открывая новые форматы, наша цель — создать продукт с лучшим сервисом и качеством, чтобы дарить покупателям магию — положительные эмоции при каждой покупке.

Мы ищем технолога общественного питания в нашу команду.

• проверка норм выхода блюд, продукции;
  • внедрение прогрессивных технологий в производство продукции;
  • участие в разработках новых рецептур, оформление соответствующих нормативных документов;
  • изучение новых тенденций на рынке общепита и координация работы в соответствии с ними;
  • участие в разработках нового ассортимента блюд с целью повышения спроса;
  • контроль соблюдения санитарных норм, актуальность мед. книжек;
  • составление технологических карт новых блюд (расчет количества продуктов, калорийности и т.д.);
  • переподготовка и повышение квалификации производственных кадров с учетом требований современности;
  • выявлять бракованную продукцию с последующим анализом причин ее появления и разработкой действий по недопущению и устранению брака;
  • проводить учетную, аналитическую и оценочную деятельность результатов производственной и обслуживающей работы организации;
  • контролировать качество сырья, производственного процесса, готовой продукции и предоставляемых предприятием общественного питания услуг;
  • участие в плановых и внеплановых инвентаризациях и ревизиях товарно-материальных ценностей.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы технологом от 1 года;
  • Ответственность, пунктуальность;
  • Оперативность в работе;
  • Готовность к разъездному характеру работы (работа на 14 филиалах по 2−3 в день, иногда до обеда в офисе, после обеда — в филиалах, один раз в неделю выезд в г. Уссурийск и Артем);
  • Уверенный пользователь ПК.

• З/п 80 000+ оплата ГСМ
  • График работы 5 / 2 с 9 до 18, выходной — сб, вск;
  • Новый стильный офис с современным оборудованием;
  • Корпоративное питание, чай, кофе за счёт компании, кофемашина в офисе;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников;
  • Корпоративные праздники, тёплая атмосфера в коллективе и отсутствие дресс-кода.