Менеджер по продажам (лизинг)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Чижов Александр Владимирович
Красноярск

Уважаемые кандидаты!
Проект ВЛИЗИНГ.РУ расширяется и ищет в команду замотивированного менеджера по продажам без потолка заработной платы и с большими возможностями для развития!

ВЛИЗИНГ.РУ — это федеральный проект и крупнейший сервис по поиску и анализу предложений по лизингу.

Основными направлениями деятельности являются:

• Спецтехника;
  • Б\У;
  • Недвижимость;
  • Оборудование
  • Ж\Д вагоны;
  • Морской\речной транспорт.

Мы практически не работаем на рынке легковых автомобилей, так как это сегмент перенасыщен предложениями и клиенты не испытывают трудностей с поиском лизингодателей.
Мы развиваемся в тех сегментах, где у лизингополучателей есть потребность в экспертной оценке и они готовы оплачивать наши услуги.

Кого же мы ищем?

• Активного, целеустремленного, с горящими глазами менеджера. Опыт это здорово, но еще лучше это проактивность, стремление и работоспособность;
  • Бэкграунд в лизинге это хорошо, но если его нет — не страшно. Мы всему научим!
  • Менеджера, который не боится холодного поиска клиентов и понимает, что этим нужно заниматься;
  • Человека, который ориентирован на результат и знает как его достигать;
  • Порядочного, честного, открытого сотрудника;

Чем предстоит заниматься?

1. Поиск и привлечение новых клиентов для оформление лизинговых сделок;

2. Ведение текущих сделок (контакт с клиентами, подготовка пакета документов для лизинговой компаний);

3. Курирование всех процессов сделки;

4. Заведение клиентов в CRM, актуализация информации;

Что мы предлагаем?

• Работу в оффлайн-офисе г. Красноярска или на удаленной основе, с возможностью совмещения на начальном этапе;
  • Личное наставничество и обучение от руководителя (действующего эксперта по лизингу с многолетним успешным опытом);
  • Доступ к материалам платных курсов по основам лизинга, эффективным продажам, автоматизации процессов, мотивации и проч.;
  • Вознаграждение в виде % с каждого полученного комиссионного вознаграждения, плюс бонусы за выполнение поставленных задач.
  • Молодой амбициозный коллектив, который за РЕЗУЛЬТАТЫ, а не за бесконечные планерки, встречи, и т.д.

Условия работы

✅ Итоговая мотивация обсуждается индивидуально с каждым кандидатом; (Оклад + количественный KPI + % от сделок)

✅ Предпочитаем вариант нахождения в офисе, так как это удобно и для вас и для клиентов, но готовы рассмотреть гибридный или удаленный формат;

✅ Отсутствие потолка в ЗП;

✅ Возможность быстро вырасти до руководителя группы или руководителя отдела продаж;

✅ Возможность работать по своим личным наработкам, механикам, базам и т.д. Главное — результат, в процессах «развязаны руки».

Если вы чувствуете, что это про вас — то смело отправляйте отклик, и мы оперативно свяжемся и обсудим дальнейшие действия!