Старший кладовщик

Работодатель: Формула М2
Барнаул
проспект Космонавтов 6Г

Формула М2

Это сеть строительных гипермаркетов и товаров для дома — локальный лидер рынка в Новосибирске и на Алтае. Сейчас у нас 8 гипермаркетов, 3 оптовых подразделения и более 400 профессиональных и неравнодушных сотрудников в команде.

Мы очень любим стройку и помогаем своим высоким сервисом и классными товарами всем людям, кто делает ремонт.

Мы активно растем, в связи с чем приглашаем на работу таких же как мы — любящих уют в доме и перестройку, заботливых и активных продавцов, чтобы наши клиенты вместе с вами строили дом своей мечты.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Своевременную заработную плату 2 раза в месяц
  • График: 5/2 (скользящие выходные). Режим работы по согласованию: с 8:00 до 18:00, либо с 11:00 до 21:00
  • Корпоративное обучение. У нас есть программа внутреннего обучения, которая проводится на платформе GetCourse, а также помощь наставников — они помогут построить желаемый карьерный маршрут.

• Осуществление приема и отгрузки товара и ТМЦ
  • Погрузочно-разгрузочные работы.
  • Осуществление сбора и перемещения товаров из торгового зала в склад и из склада в торговый зал
  • Размещение принятого товара на предусмотренный адрес хранения (на стеллажи, полки).
  • Проведение текущей инвентаризации ТМЦ и товара на складе.
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ и товара, соблюдение правил хранения ТМЦ и товара.

• Знание 1С
  • Опыт работы на погрузчике