Торговый представитель (Центральный район + Алейск, Ребриха)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сальников
Барнаул

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты глубокой заморозки.

Наше качество продукции позволяет нам продавать много и получать положительные отзывы от потребителей. Наши специалисты продаж освоили рынок от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока. По Сибири мы входим в ТОП-3 среди производителей ЗПФ — узнаваемость и качество продукта гарантирует постоянный спрос на товар.

Освобождается ставка на развитую территорию (предыдущий сотрудник отработал 8 лет).

Вашими задачами будут:

• посещение торговых точек текущей АКБ (около 150 ТТ) по маршруту
  • ПН — Алейск + деревни (в круг 400км),

ВТ — Алейск (270км в круг)

СР — Гора, Бельмесево, садоводства. (70км в круг, 16 ТТ)

ЧТ — Ребриха, + деревни (350км в круг), 29 ТТ

ПТ — ВРЗ, Космонавтов, Комсомольский, 60км пробег

в неделю 1150км максимум

• мерчендайзинг (в нашем ХО);
  • сбор заявок, денег, выполнение спец. задач;
  • ведение отчетности (планшет с АгентПлюс).

Чтобы справиться с задачами Вам понадобится:

• быть коммуникабельным, самоуверенность, желание научиться работать в полях;
  • быть готовым к разъездному характеру работы (автомобиль компания не предоставляет);
  • четкое представление о работе торговым представителем (что делает, какие есть плюсы и минусы профессии) желание им стать;
  • честность, ответственное отношение к работе (трудовая дисциплина, достоверная отчетность, соблюдение сроков).

• вы сможете собирать заявки, отрабатывать возражения уже с первого месяца за счет обучения от супервайзера на вашей территории;
  • вам не придется выбивать долги прошлых периодов — клиенты платежеспособны, план по Т. М. Сальников всегда выполняется, есть потенциал ОКБ (например, сеть Алейский Агроторг);
  • 77.000 рублей в месяц при выполнении планов продаж и спец. задач (включая оклад 33.000 рублей);
  • за счет ежемесячных акций и скидок вам будет проще выполнить планы продаж и спец. задачи;

Мы разбираем отклики в течение суток. Если вам не удалось дозвониться — напишите нам в чат.