HR менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Neo Stack Technology
Томск
улица Пушкина 75

NST — это IT-компания из Томска c крупными проектами, сильной командой и дружной атмосферой. Мы занимаемся разработкой уже более 13 лет, имеем свои продукты, развиваемся в разных сферах и осваиваем новые рынки.

Среди наших заказчиков есть как крупные нефтегазовые и промышленные компании, так и небольшие стартапы и финтех. Мы предоставляем услуги по цифровизации, автоматизации бизнес-процессов, IT-консалтингу. Круто разрабатываем решения для САПР, создаем и наполняем ГИС. Уверенно говорим «круто», так как специализируемся на этом уже много лет.

Мы постоянно растем, следим за тенденциями на рынке и качаем свои компетенции на Хакатонах, конференциях и при сотрудничестве с вузами.

Сейчас мы в поисках HR-менеджера.

Если ты хочешь работать в дружной команде, хочешь расти профессионально как в глубину, так и в ширину функционала, хочешь выполнять задачи из разных сфер управления персоналом, то ты можешь нам подойти.

Отлично, если у тебя уже есть опыт подбора персонала, ты понимаешь особенности IT сферы и хорошо находишь контакт с разными людьми. Всему остальному мы научим.

• Официальное оформление по ТК Р. Ф. Об уровне заработной платы договоримся по итогам собеседования (в зависимости от пожеланий, умений, опыта).
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8:30 до 11:00) с 40-часовой рабочей неделей.
  • Уютный офис с отдельной кухней, зоной для спорта, конференц-залом и оснащенными переговорными.
  • Чай/кофе, готовые завтраки, печеньки и свежие фрукты от компании.
  • До 6 часов рабочего времени на саморазвитие в месяц.
  • Корпоративная библиотека, которая периодически пополняется. Внутренние митапы каждый месяц, где есть возможность как поделиться своими знаниями, так и послушать доклады других ребят.
  • Корпоративный английский язык.
  • Страхование от клещевого энцефалита.
  • Компенсация занятий спортом и затрат на стоматологические услуги для сотрудников, проработавших в компании от 1 года.
  • Работа в дружном и уникальном коллективе профессионалов, где в любой момент тебе помогут с любым вопросом.
  • Особенные корпоративы на все праздники, совместные пикники, регулярные игротеки, интересные дискуссии в любое время дня :)

Будем ждать твое резюме!