Администратор в стоматологию

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Demokrat
Томск
улица Розы Люксембург 19

Почему открыта вакансия: клиника «Demokrat» динамично развивается и растет. Чтобы уделять должное внимание каждому пациенту и оказывать высокий уровень сервиса, мы ищем еще одного администратора.

Почему стоит выбрать нас: У нас стабильная работа с достойным уровнем зарплаты, прозрачная система мотивации, высокий трафик пациентов, современное оборудование и материалы, корпоративное обучение, постоянный профессиональный рост каждого сотрудника и корпоративные мероприятия.

Администратор — это голос и лицо клиники. Основной целью работы администратора является запись пациента в клинику, формирование расписания у докторов, эффективное общение, грамотная консультация и повышение лояльности пациентов.

• Среднемесячный доход: от 40000 руб.
  • Оформление по ТК РФ
  • Качество услуг за которое не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%
  • Пошаговая система адаптации, наставничество на всех этапах, индивидуальный план развития, чат обмена опытом
  • Бесплатное обучение
  • Удобный график работы: 2/2 с 8:00 до 21:00
  • Бесплатный доступ к платформе обучения «Demokrat» (курсы, тренинги, вебинары, база знаний и корпоративная библиотека)
  • Развитая корпоративная культура (корпоративы, конкурсы, поощрения)
  • Новая, современная клиника с удобной локацией
  • Карьерный рост

Что предстоит делать:

• Работа с входящим трафиком пациентов (первичных/вторичных)
  • Ведение расписания докторов
  • Проведение расчетно-кассовых операций
  • Входящие/исходящие звонки (запись на прием)
  • Работа в AMOCRM/ IDENT (обучение предоставляется)
  • Работа по скриптам
  • Отчетность
  • Сопровождение пациента на всех этапах лечения

Наши пожелания:

• Грамотная и приятная речь
  • Желание учиться и развиваться
  • Готовность к изучению (скрипты, программа, терминология, прайс)
  • Полная занятость

Оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами!