Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: НАРИТ
улица Зорге 27

Привет, меня зовут Александр и я HR-Partner компании «НАРИТ».

Компания «НАРИТ» — обучила уже уже более 7350 сотрудников своих клиентов! Благодаря собственному методическому отделу и лицензии об образовании мы учим и предоставляем документы внесенные во все реестры.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем в 15 раз относительно выручки прошлого года. Цель вырасти до 100 млн. выручки за 2024 год. Для этого нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж: Выбери одну!

У нас выстроена система лидогенерации в отделе продаж. Наши менеджеры работают с двумя потоками. Горячим потоком — это 5−7 горячих лидов каждый день. Работа по Собственной клиентской базе — это более 50% клиентов, возвращаются к нам каждые 2−3 месяца.

Мы предлагаем вам:

• среднемесячный доход: от 200 000 руб. (оклад + до 30%), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • работа в стабильной сфере, т.к. требования к бизнесу будут всегда;
  • цикл сделки в среднем 1−2 дня;
  • Офис в 7 минутах ходьбы от МЦК Панфиловская или МЦК Зорге -> чтобы тебе было комфортно добираться до офиса;
  • график работы 5/2, с 9 до 18 с пн-чт и до 17 в пт, офисная работа;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 50%;
  • выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания!
  • возможность карьерного роста за пол года;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • для обучение и наставничества У нас выстроена система развития в отделе продаж. Сначала ты Первый уровень — это менеджеры по продажам, которые обзванивают компании оставлявшие заявки ранее. Делают 2−3 продажи под руководством лучшего сотрудника за 2−3 недели и переходят дальше. Второй уровень эксперты, которым подключаем рекламу с горячими заявками по 5−7 штук, каждый день, что дает им по 1−2 продажи в день .

Что предстоит делать:
  • проводить консультации с клиентами, решая их проблему, закрывать на услугу;
  • контролировать получение оплаты до момента прихода денег на счет;
  • заполнять отчетность в CRM-системе.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт продаж услуг как преимущество;
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас.
В сопроводительном письме напишите «Хочу в продажи»

Успехов и до встречи на собеседовании!