Менеджер по продажам праздников

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Форт Боярд (ООО Барабум)
Пермь
улица Куйбышева 50А

Игровые шоу «Форт Боярд» и «Золотая Лихорадка» уже с 2017 года занимается организацией различных развлекательных мероприятий в г. Пермь (как детских так и взрослых). Из небольших мероприятий мы выросли в компанию с опытом проведения мероприятий до 300 человек за 1 игру.

Сегодня «Форт Боярд» и «Золотая Лихорадка» — это 1 офис и 3 оборудованные игровые площадки.

Мы проводим любые праздники под ключ для детей и взрослых, дарим им улыбки и радость в любой знаменательный день. Поэтому ищем таких же позитивных и улыбчивых людей, способных заряжать энергией.

Если ты:

• Активный супер продажник, с «горящими глазами»
  • Жаждущий много денег
  • Быстро учишь скрипт (сценарий разговора)
  • Системный человек (надо много записывать, фиксировать)
  • Умеешь импровизировать
  • Всегда выполняешь обещанное
  • С феноменальной памятью и самодисциплиной
  • Немного неадекватный (по-хорошему)
  • Честность и открытость для тебя не пустые слова
  • Ищешь не работу, а семью, в которой можно раскрыться
  • У тебя много планов и целей на жизнь
  • СВОБОДЕН ОТ ДРУГИХ ДЕЛ
  • Куча позитивной энергии и фантазии

Чем нужно будет заниматься:

• качественная обработка входящих обращений;
  • соблюдение стандартов качества обслуживания, общения, переписки;
  • соблюдение требований заполнения CRM с клиентами, сделками, задачами;
  • выявление потребностей и ожиданий клиента;
  • помощь клиенту в выборе тематики и наполненности праздника, а также курирование организационных вопросов;
  • взаимодействие со смежными подразделениями;
  • UP-sale, cross-sale;
  • !!! реальная готовность к большому объему информации, большому объему работы и крутым результатам!.
  • вести ежедневный отчет о проделанной работе;
  • работа с документацией (счета, договора, акты)

Для нас важно:

• опыт в сфере продаж (предпочтение кандидатам с опытом в event-отрасли), но если его нет — научим;
  • знание техник продаж;
  • !!! позитивное мышление всегда и во всем, желание развиваться !!!
  • умение организовать свой рабочий процесс;
  • опыт работы в Bitrix 24 и CRM будет вашим преимуществом :)

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

• Интересную работу в сфере праздничных услуг.
  • Постоянную поддержку в решении сложных задач. Вас никто не бросит в трудной ситуации, т.к. мы команда.
  • График с 10:00 до 18:00 (возможны договорные условия со смещением времени)
  • Уютный офис с чаем и печеньками в центре города.
  • Заработная плата от 40 000 до 80 000 рублей и больше, в зависимости от ваших способностей и сезона. Верхняя планка дохода не ограничена и зависит только от вашего трудолюбия. Оклад+ Премия (%) + KPI
  • Оплата 2 раза в месяц.

Если Вы прочли до конца и у Вас возникло ощущение, что это именно тот шанс, которого Вы так долго ждали (оно Вас не подводит), то напишите нам сопроводительное письмо с темой «Менеджер на Форт». !!! Не пустое письмо с темой, а краткий рассказ о себе, почему вас заинтересовала данная вакансия и почему вы справитесь с этой работой лучше других !!!